Психология

Если человек не может устроить свою жизнь, он - слабак и неудачник?

не обязательно человек по своей вине не может устроить жизнь, бывает и так, что ему просто не дают нормально жизнь, преобладает чужой фактор, иногда человек сам этого не хочет по каким то личным причинам, при этом он нормальный человек, как и все, бывает состояние жуткой депрессии, когда нормальное мышление затмевается агонией отчаяния, но это временный эффект, все проходит и пройдет, только вопрос времени, каждый рожден что бы жить, так как он хочет, не ни слабаков, ни не удачников! есть наше решение, которое не изменно парой!
Надежда Маслова
Лучший ответ
Может, и так. Но есть еще более обобщающее - по*уист. И сразу все становится на свои места.
Понятие "устроить" у каждого свое...
Анна К
Он поэт. Или арфист. Или учитель пения.
Скорее всего он ломится не в те двери.
он еще в поиске....
Юлия Макаренко
Не сразу Москва строилась
ни то, ни другое
Он ученик.)
Aruzhan Rahimova
Сразу клеймо ему вешать не надо.
Арина Смирнова
Он же родился, значит жизнь устроена.
)))человеку не дано устраивать свою жизнь Она даётся каждому своя и её нужно умудриться прожить не только не растратив свои лучшие кач-ва но и ещё улучшить худшие )))) И сделать это в условиях как вы говорите *устроености поверьте гораздо сложнее
Он просто к этому не готов еще, а не потому что не может.. . возможно, не знает чего именно хочет или не может представить себя в новой жизни