- характер мягкий, слабый;
- отпор дать не могу;
- чувство юмора развито слабо;
- друзей нет;
- девушки нет и никогда не было (оно и понятно, почему, потому что я слабак).
Жизнь не удалась?
Психология
Я слабак, что делать?
ерунда, вы шутите, слабак редко признаётся в своей слабости, у слабаков обычно раздутая самооценка, а у вас непомерный комплекс неполноценности, он мешает вам жить, насчёт девушек не беспокойтесь, ни один мужчина в нашей стране ещ ёне остался без девушки, если, конечно, он не холостяк по убеждениюдаже если вы действительно слабы в чём-то, это означает лишь то, что вам достанется сильная девушка, как дополнение к вам
Попроси железные яйца у Деда Мороза и всё будет ОК)))
не, просто пока еще маленький, сколько вам лет?
Ирина Федотова
17 мне.
Да жизнь у тебя не удалась :-)
. Волхв Родосвет учил:
- Не стесняйтесь собственных несовершенств, ибо вы - люди; но и не потакайте им, ибо вы - Боги!. .
Как будешь а себе думать, токим и будешь.
Ирина Федотова
Что обо мне другие думают, то и я о себе думаю.
ага. вот взяла сама и не удалась.
Тут все просто мужик! 1) Это значит ты не посещаешь спортзал! Как же тебе стать сильным, если ты ничего для этого не делаешь? Сильными становятся, а не рождаются от природы! 2) Нету девушки? - Значит ты занимаешься самоудовлетворением от туда же низкая самооценка! 3) Для меня друзья это люди у которых со мной общие интересы - рыбалка, охота спортзал, прогулки, велоспорт, путешествия, работа и даже сабутыльничество! Развивайся! Не куй сидеть дома и ныть какой ты ничтожный, наверно все уши уже прожужжал родителям какой ты никчемный. Здесь только один выход - нужно взять себя в руки! Перестать быть тряпкой! Составить режим (Бег, питание, спорт, книги, расширять свой кругозор, новые интересы итд). И тогда будешь встречать в своей жизни новых интересных людей! Курить и пить бросай тоже! Щас сам себя подбодрил хоть))))))))
может быть ты не слабак, а очень терпеливый? !
если так, то тогда жди своего часа, и настанут твои счастливые дни. )
хотя решительность в себе всё-же надо научиться вырабатывать, иначе ты не мужик-а тряпка!
Стань сильнее
С завтрашнего дня начинай ходить в спортзал
Ирина Федотова
Я в него итак хожу, и что?
Алина Вдовина
Вы же написали что отпор не можете дать. Значит не уверены в своей силе или просто боитесь. Не знаю.
ты не чего не мжешь!
Айнура Мукатова
Подкачатся