Психология

Слабаку нужна сильная женщина, двум слабакам не выжить вместе?

Mereke Telmenbetova
Вы-жить (из всегда болезненной, не-счастной «жизни») = «умереть» в счастье (=в «смерти»).
Любой «человек» - (вот именно) слабак.
«Сильная женщина» - «смерть».

Слабаку (=«человеку») нужна сильная женщина (=«смерть») ровно в той мере, в какой он «жив» (=не имеет сильной женщины =не имеет «смерти»). Если слабак «мёртв» (=пребывает с сильной женщиной =со «смертью»), то ему сильная женщина уже НЕ нужна.

Двум слабакам (без сильной женщины =без «смерти») не вы-жить (=не умереть). Двум слабакам придётся жить (=мучиться в болезненной, не-счастной «жизни»).
И только с сильной женщиной (=со «смертью») слабаку приходит счастье (=приходит «смерть»). «Гитлер капут».

=Слабаку нужна «смерть» (=сильная женщина), двум слабакам НЕ выжить (=не «умереть») вместе.
У слабака в его «жизни» вся надежда – на сильную женщину (=на «смерть»). В противном случае его «жизнь» становится вечным мучением.

Чем слабее человек, тем сильнее он надеется и (всю "жизнь"!) ждёт сильную женщину (=«смерть»). Чем слабее человек, тем больше рядом с ним точно таких же слабаков, как и он сам. Но вместе с этими слабаками (сколько бы их ни было) он вы-жить (=«умереть») НЕ может. Зато без этих слабаков он вы-живает мгновенно.

Таким образом, вся проблема с вы-живанием слабака (=«человека») – в том, что он «живёт» ВМЕСТЕ с другими слабаками (=с другими «людьми»).
Как только слабак уходит от «людей» (вообще), так сразу перестаёт быть слабаком (=становится сильной женщиной =становится искомой «смертью»).

Вся проблема (вся слабость, вся «болезнь» =вся «жизнь») слабака – в «людях» (=в его собственных галлюцинациях и миражах, которые лишают его СИЛЫ (=лишают его сильной женщины =лишают его «смерти» =покоя =счастья).

Именно «люди» вокруг Тебя делают Тебя слабой (=«живой» =мучающей-ся). Без «людей» Ты – сильная женщина (=«смерть»).
Если тебе (=слабаку) нужна сильная женщина (=счастье ="смерть"), то тебе необходимо и достаточно (просто) удалить-ся от ВСЕХ «людей». И будет тебе счастье (=«смерть» =сильная женщина).

«Придите ко Мне все труждающиеся ((="живущие")) и обремененные (("любовью" ="жизнью")), и Я ((сильная женщина)) успокою вас ((=избавлю от "любви" =от "жизни"))»
Гульнур Жакупова
Лучший ответ
Да всякие люди живут и ничего, как вопрос другой.
лучше две )))
Тамара Постникова А вот да, чего уж мелочиться)
Сильному мужчине нужна самая слабая женщина в мире чтобы выжить из нее все последние соки.
Не всегда этот так, но в паре всегда есть лидер, если его не будет чётко определённого всё может развалится. По крайней мере лидер в домашних вопросах. Потому что на работе может быть лидером а дома нет
Елена Янерова
Два слабакам проще выжить чем одному. Но им все равно будет нужна женщина хотя бы потому, что женщины лучше готовят.