Психология

Нужен ли сильный мужчина для реализации права сильной женщины быть слабой?

Елена Русакова
Сила мужчины не только в мышцах и не в том, что на него можно взвалить все материальные трудности, слабость женщины не только в мышцах и не в том что она нежная и заботливая. Союз мужчины и женщины это особое энергетическое образование, команда, некая космическая монада, минивселенная. Как в театре есть разные роли, как в команде есть разные должности, так и в паре все распределено! Наш век сбил все настройки и все извратил. Женщина играет мужские роли и незаметно увлекается и становится сильной, чтобы потом искать более сильного. Не получится! Потому что надев брюки, сев за руль, в кресло начальника, с сигареткой в зубах и короткой стрижкой, женщина не станет мужчиной! И ее сила будет сильной но не той же самой что мужские руки ласкающие ее тело и ребенка. Быть слабой это не ее право, это ее природа. И если вы ушли от природы в погоне за силой то ...Мне нравится выражение: Его руки были сильными но нежными, её руки были нежными но сильными...
Валентина Доценко(Абдула)
Лучший ответ
С сильным жить легче, но некоторые влюбляются в слабых....
право быть сильной это не обязанность а привилегия женщины
Екатерина Yfty
Сила, власть, богатства, все это части одного целого: ПРЕВОСХОДСТВА.
Видите ли в чем дело, ведь Вы желаете силы, чтобы хоть как-то жить в этом жестоком мире. Но ведь вся суть в этом самом, жестоком мире, который мы создали и поддерживаем собственными руками. Если прекратить войны, то и мечи можно будет переплавить в плуги. А силу превратить в силу созидания и любви, и перестанем МЫ быть сильными, и будим творить прекрасное, и любить весь мир.
у женщины нет такого права. Уже давно. Эмансипация, не слышала?
Марина Кобзева