Потому, ЧТО в Жизни ВСЁ можно увидеть по-НОВОМУ!!!))) )
И не устанешь УДИВЛЯТЬСЯ!))))
Психология
Почему для вас жизнь прекрасна и удивительна?
я не разучилась удивляться и восторгаться...
Потому что она внезапно может оборваться, а я только начинаю жить и чувствовать мир во всей ее красоте и сложности.
Потому-что есть Бог !!!:)
Проснулся - какое чудо я жив, и за окном что-бы не происходило, это прекрасно -это жизнь !..
Потому что Господь каждый день устраивает по новому!
потому что сколько не узнаешь о мире, о жизни, все равно мало.. вселенная -бесконечна, мир-разнообразен и не даст заскучать... а радость и позитив можно найти во всем ...и даже в решении своих проблем, нашла выход из ситуации, ,успешно справилась и значит жизнь уже не скучна..
ну так
смерть она ведь
стоит того чтобы
жить
а вообще все ведь находится в равновесии
и то что прекрасно сча
будет уродливым через миг
а удивительное превращается в обыденность
и наоборот
так что ответ - контраст
смерть она ведь
стоит того чтобы
жить
и то что прекрасно сча
будет уродливым через миг
и наоборот
так что ответ - контраст
А побегайте с мое по горам - поймете!!!
потому что растут дети и они как лучики солнышка в окошко утром, и все прекрасно и удевительно
Потому что не знаешь, чем-же она тебя в этот прекрасный момент удивит.
Потому что дается 1 раз.
И жить рада того, что бы видеть только плохое - самое меньшее глупо.