Психология
Жизнь прекрасна и удивительна? Да чем же?
Сама собой.. .
Аккатша Сапарбаева
там продолжение есть:

И день тому подтверждение и ночь
В тексте песни даётся чёткий ответ, чем именно жизнь прекрасна и удивительна )
Аккатша Сапарбаева
а я глухой. я только читать могу:
"Радость прет.
Не для вас
уделить ли нам?!
Жизнь прекрасна
и
удивительна."
В. Маяковский
"Радость прет.
Не для вас
уделить ли нам?!
Жизнь прекрасна
и
удивительна."
В. Маяковский
Наивностью молодости)) ) Чем старше, тем меньше иллюзий на этот счёт
каждым новым днём.. и тем что мы находим в нём.. прекрасного и удивительного..
Нашим в ней присутствием!... Иначе как бы мы её узнали и оценили?
Во всех ее проявлениях...
удивительными встречами и чудесными открытиями :-)
они могут перевернуть мировоззрение и сделать человека счастливым.
А Вы в это не верите???
Аккатша Сапарбаева
шалом, хавера;-)
Тем и прекрасна, что именно Вы находите ответы на все свои вопросы. Если конечно они есть.
Отсутствием.. . Справедливости и неприсутственным наличием.. . Истины!
Что ты в ней существуеш!
Поймете, когда окажитесь на краю.
Аккатша Сапарбаева
сама-то уже за гранью или ещё цепляешься?
Вы просто привыкли и не замечаете. Привычное чудо становится обыденностью
Аккатша Сапарбаева
да, что я! человек конченный. тебя спрашиваю, что для тебя прелесть и удивление.
жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :))
Тем, что мы можем все ощущать и полнотой этих ощущений. Причем они не ограничиваются 5-ю органами чувств.
"Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний и привязанностью к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии. Никто не сможет выполнить такую задачу до конца, но уже сами попытки достичь эту цель являются частью освобождения и основанием для внутренней уверенности. " (Альберт Эйнштейн)
Тем, что именно ты можешь что-то в ней поменять к лучшему.