Психология

Когда вы поняли, что этот мир - удивителен и прекрасен...?

Поняла. Да, так случилось. Это было очень тяжело. И, Видно, не напрасно. Теперь я люблю жизнь. Её все начинают любить когда...
Татьяна Семина
Лучший ответ
Да просто однажды у реки увидел закат и влюбился в эту жизнь
Оля Иваненко
Давно... главное не принимать негатив серьёзно ))
Юлия Козлова
вероятно с детства... спасибо родителям и прекрасным людям что встречались
Это было давно, теперь уже все поменялось.
Навеяла ...
Ирина Перкова
Когда находился на грани смерти, и удалось выжить.
Глубоко на пенсии.
Не успеваю понять. Как только начинаю, раз и облом
В детстве... Озёрный край, красота невероятная!
Иногда он такой гадкий и мерзкий.... хорошо хоть это проходит...)
Jazka Kg.girl
Anna Tarasova Мир прекрасен, это людишки мерзкие и гадкие.
Да в общем-то не так уж и давно.
Gulgunai @bd@lieva
Когда с похмелья осушил кружку прохладного пива.
я люблю Природу, вот только с рыбалки приехали с соседом-вот коту радости будет! Творец подарил людям Планету с огромными запасами морей, гор, лесов и прочей живности, а мы сами всё и уничтожаем. Может, человек-самый страшный зверь на Планете?
Когда тяжело заболеешь
Введите текст ответа/с начала. /
Разговор младенцев в утробе матери
Один из них – верующий, другой – неверующий.. .

Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.
Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может!
Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.
Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
...как только ваш вопрос прочёл!
_*
____Angela_____ ******
Как только приехала домой :).
|Y
|Fuck You, I Am Queen
в последний миг поймет каждый.
Lilel* .
После выпускного в школе, когда почувствовал себя хозяином жизни.
Аня Танич
в четвертой жизне *)
как счас помню - день был аффигительный =))))
вчера! сейчас) когда читаю ответы на Ваш вопрос.
Назия Мамедова
Я слишком много боли, насилия и страданий в нём видела и сама пережила чтобы понять это и видеть этот мир таковым
Елена Красько
Маргарита Куликова а кто не пережил?... просто кто то именно после этих страданий начинает Ценить жизнь
Обычно человек начинает понимать это в старости. Как прекрасен, оказывается, этот мир! А мне уже не по зубам..
Lilel* . и даже некоторым не по протезам...
когда смотришь на закат, волшебное зрелище, хочется жить)
В Армении у храма Солнца, в Гарни
С возрастом. Когда был молодой, был категоричен, а состарился мне стало нравиться все подряд, но все равно женщины, это лучшее в мире, окружающем меня.
Еще в дошкольном возрасте. Вообще, в этом мире я люблю всё живое, кроме людей.
* Lyazzat *
этот мир - разный, к сожалению...
Angelika Ang.
когда чуть не умер
Когда осознал, что будущий мир идет к катастрофе и гибели
С рождения !)
Когда с родителями переехал жить на время в село.
Таня Кашина
Когда узнала что все в мире закономерно. И наши поступки определяют наше будущее, то что есть закон кармы.
до рождения
В полной мере, когда меня полюбила Женщина и я полюбил, по-настоящему. Удивительное чувство ощущения крыльев за спиной вызывает восхищение всем что тебя окружает и всем что происходит в тебе.
Talwyn Omirzak
С самого рождения, главное не терять связь эту, продолжать удивляться и распознавать прекрасное во всем
В корне не согласен. Мир далеко не прекрасен. Ну или, по крайней мере, в людях этого не видно.
Я это понял, когда на день рождения в детские годы мне подарили воздушный шарик!
Когда начал помнить себя.
Tatjana Rutz Ты о чем?
Како-то бред не доделанный, но почему-то все хотят остаться в этой неуправляемой прекрасности. ((....хочу домой.
Когда я опознал себя .
Когда прослушал книгу 1000 лет после смерти, раньше он для меня был "ужасным"))))))
Когда маленькая первый раз поехала с родителями на рыбалку с ночовкой, мне было лет 5 =)
когда родился на свет и пожил немного
Kisaki Tooru
Никогда я не говорил и не считал Мир - чем-то "ПрЕкРасНыМ...."
Жизнь в этом мире - Полное Г...
Когда увидел свою первую любовь
Оксана Бех
Еще в детстве. Для каждого ребенка мир прекрасен и удивителен, в детстве все ново и пока неизведанно. Мир глазами ребенка всегда красочнее и лучше, детская душа, еще необремененная проблемами и обязательствами взрослой жизни умеет искренне радоваться и наслаждаться тем, что у него есть, это самые незначительные вещи, такие как семья, дом, где тебя ждут и любят, это физические возможности познавать мир, учится новому, это руки и ноги, глаза и уши, возможность встречать рассветы и провожать закаты, наблюдать за погодой, за сменами времен года. И самое главное унести все это с союой во взрослую жизнь.
Чем больше встречаю новых людей в своей жизни, тем больше понимаю, что в наше время все мы жуть как избаловались. Редко человек ценит то, что у него есть, редко человек наслаждается простыми радостями. Всем нам кажется, что мы живем в нищете, что такая жизнь ужасна, что виноваты во всем этом люди, что этот мир ужасен. А сколько людей не выдержав всего этого бросаются из окон, режут вены, оставляя своих родных и близких? это больше всего поражает меня. Знаете, когда меня настигает депрессия и прочие отрицательные мысли, я начиная думать о детях инвалидах, о их родителях. Ведь это люде, обладающие невероятной силой и любовью к жизни. представляю, какого жить, когда у тебя нет рук или ног, когда ты слеп или глух, когда ты смертельно болен и тебе осталось жить всего несколько месяцев. Я представляю себя на месте родителей таких детей. Я думаю, какого, когда у тебя нет дома, родителей. Я представляю, как это жить в реальной бедности, когда ты отдаешь последнюю едусвоему больмому ребенку. представляю себе годы войны и еще много реальных проблем, с которыми многие из нас не сталкивались и дай бог не ставкнуться вовсе. колько людей преживают все это и у них еще остается любовь и тяга к жизни. А мы? очень многие сейчас предпочитают ненавидеть весь мир и винить его в всех проблемах. Люди утрачивают вкус жизни, потому что мы избалованы этой жизнью, многие даже и не знают, что это собственно такое. Мир это в первую очередь люди, которые в нем живут, они и ест этот мир. Вот теперь задумайтесь, изза чего он всетаки так плох по вашему....
учитесь наслаждаться каждым днем, каждым рассветом и закатом, восхищаться каждым цветочком и жучком. Наступит день, когда этого всего может не быть. Ищите в первую очередь проблемы в себе, а не в мире или людях. Уххх, накипело прям....
Оля Заря