Психология

Если ваш мир такой уж прекрасный,то объясните мне,какого хрена он вызывает у меня тошноту и жгучую НЕНАВИСТЬ-НЕНАВИСТЬ!?

Aigera Ramazanova
Если мир прекрасен для меня - это не означает, что он должен быть прекрасен для всех. Например, для меня черный и крепкий кофе - наслаждение, а для кого-то другого - ужас какая гадость... я в дождливой осени вижу меланхоличную романтику, а кто-то лужи, слякоть... для него жаркое лето - это радость, солнце, яркие краски, а для меня - кошмар... Все дело в субъективности восприятия... все люди разные и каждому свое...
Мира ********
Лучший ответ
Aigera Ramazanova Здравствуйте!
не готова к принятию
Не нашел себя в этом мире. Свое место.
Aigera Ramazanova Да, думаю, Вы правы... В этом мире мне места нет.
хм... влюбись...как? не знаю...
но то , что мир обретет краски - уверен
Cocaine_ Girl
Aigera Ramazanova Не верю в любовь - нет её просто. А слово "влюбиться" ненавижу. Мерзкое оно и скользкое.
Счастливый.. . у Вас он хоть что-то вызывает...
мой мир - прекрасный!
а твой... это твой выбор!
мой мир? ты ничего не знаешь о моем мире.
***олеся ***
это не мир - содержание мира
по ТВОЕЙ Внутренней НАПОЛНЕННОСТИ
Aigera Ramazanova То есть, проблема в том, что внутренняя наполненность не совпадает с наполненностью мира?
Вас в моем мире НЕТ, поэтому он не может вызывать у Вас ненависть.
Злата Волошина
потому,что тебе так xочется
Aigera Ramazanova Мне так не хочется как раз.
с точки зрения большой психиатрии..
Akbota Nurlankyzy
...значит мы живем с различными представлениями о жизни...
Попробуйте выбрать даже самые мелкие крупицы счастья, которые Вы получали от жизни...
Не сомневаюсь, что если покопаться, Вы найдете там и улыбку и мелкие радости...
Счет начинается с нуля... научитесь радоваться даже самым мелким вещам...
Злата Волошина Очень красивое фото на аватаре, видно человек позитивный. Удачи!
Мир дан человеку в ощущениях.
Но я читал, что Вы пьете обезболивающие. Не мудрено обозлиться на весь мир.
Будет и на Вашей улице праздник.
Лео Лан Дориан, ответьте, пожалуйста на вопрос. Я вас очень прошу, не злитесь. Почему вы его пьете?
Мир воспринимается людьми так или иначе в зависимости от их душевного состояния. Плохо от чего-то человеку, и весь мир меркнет. Пробился сквозь мрачные тучи лучик радости - и мир преображается, светлеет...
Aidana))) Tyrsynhanova
С бодуна (когда в кармане - дыра) , я б ешЁ не так запел... .