Психология

у вас прекрасный вид из окна? какое настроение он вызывает?

Замечательный.
Я вам расскажу, пойдемте на лоджию.
Видите - до горизонта слева и по центру - ничего. Слева сосны, в центре внизу элитный коттеджный поселок (но очень внизу), а вдали, если посмотреть поверх ровного лугового и слегка заболоченного пространства синими волнами уходит лес в несколько слоев, и в линии горизонта почти сливается с бескрайним небом, полным белых лохматых облаков. Теперь посмотрим правее. Там начинается город. Это новый спальный район из высоток, стены которых какой-то архитектор-дизайнер выкрасил оранжевыми и зелеными квадратами.

Если посмотреть вниз строго на юго-запад, то можно увидеть блестящий купол храма - вот он, прямо по диагонали через перекресток; теперь поднимите глаза ближе к горизонту, не меняя направления - видите? Второй храм, и если через их маковки провести прямую линию, то упрется она как раз в мою лоджию.

На вторую лоджию, что выходит во двор, переходить будем?
Елена Бойкова
Лучший ответ
Катюшка Катюшка будем, посмотрим что вам во дворе нагородили
Всегда восхищение, как и у моих гостей.
Ирена Iren
К сожалению вид на такой же дом-коробку пятиэтажку, как и мой.... Скучно) Вызывает желание сбежать куда нибудь в дикие степи))
Madina Azieva
Катюшка Катюшка Доброго, Виктория!
На теннисные корты окна, а играть то почти никто не умеет бегают как ошпаренные за мячиками, весело, если что я тоже не умею играть)) а вдалеке сопки, красиво солнце садиться, я живу здесь второй год, вид из окна это важно, после первого этажа где я обычно наблюдала тусовку подвальных кошек, это супер, а после дождя ещё лягушки голосят)))
Madina Azieva классно вам Ольга!)
Ох, как хочется мне выпить, ох, как хочется мне выпить, городок!
Н*
Надежда ***
на клумбу с цветами
Jazi Bekisheva
у меня микрорайон
ничего особенного - много зелени и простор
>Inessa <
Выход из окна на жд пути. Отвращение
Елена Ребеко
Да, из одного окна - на зеленую рощицу, с другого - на оживленную улицу с пирамидальными тополями. Это из дома. А на работе - на зеленые деревья перед окнами, тоже приятно посмотреть.
Ди
Диана
Плакать хочется .
Вид на завод. Очень стрёмно