Психология

Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе вольготно себя чувствуют только паразиты?

Ольга Седящева
Чувствуют себя хорошо те, у кого адаптация лучше). А паразиты.да кто их знает, мож у них комплексы паразитов есть, и они страдают)
Наталия Тилипалова
Лучший ответ
Поэтому с ними борются.
ну, не скажите.. до кого быстрее дотянуться можно .. вот не помню откуда у меня такое ?! но слышала , что муравьи с ума сходят .. да да .. типа у него в мозгу появляется какой-то грибок и он сводит с ума бедного муравья ... и вот в один прекрасный момент , когда сил у муравья терпеть уже нету эту боль.. он ползет по дереву.. забирается высоко высоко и ... неееее не сбрасывается .. он головой прилипает к веточке , умирает , а гриб прорастает на дереве уже ... ну, если муравья можно свести с ума, то представляете энергетический уровень паразитов для человека !!!! забыла слово .. типа у нас в кишечнике живет около двух кило такого дерьма
Юля Максимова
Не думаю,чаще они видят свой конец
Lubov' Andreevna
Тихоходки, почитайте про них))
Да, нам норм.
**s V**
Паразиты везде себя так чувствуют. Им только на свету не комфортно.
Заблуждение что паразитам легко дышится.
У них огромный дефицит в ядре личности, который их грызёт изнутри,
дыра которая не закроется, бездонная. Точка невозврата там.
Если брать яркий пример, патологию. Либо большую работу нужно проделать если дефицит не патология, но достаточно весомый чтобы человек действовал через него, и сидел в позиции жертвы, потребителя.

Они потому и компенсируют, потому что понимание своей ничтожности сжирает.
Мир удивителен. Это да.
В обществе, да и наедине с собой хорошо себя чувствует тот кто берет ответственность на себя за свою жизнь, кто имеет позитивное отношение к миру, людям, к себе.
Юлия Петрова
Ольга Седящева что то я про олигархов такое не замечал
для меня этот мир не удивителен уже.удивляет количество тупых людей-овец и происходящее
именно по этому человек имеет большую власть чем все остальные существа

а чему вы удивляетесь? я вод сегодня выжрал три бутылки пива и сожрал три рыбы

для меня это совсем не удивительно
Наталья Гаврилова тыб ещё похвалился сколько отлил и личинок отложил ;)))