Психология

Нарушил, так сказать, собственный запрет, и подружился в Моем Мире с двумя прекрасными женщинами. +

Это хорошо? Почему? Это плохо? Почему?
Яна Рябухина
Плохо что нарушил свой запрет.
Хорошо, что женщины хотя бы прекрасны)
Ирина Сверкунова
Лучший ответ
Ломать стереотипы всегда хорошо для расширения горизонтов.)
Ваш собственный запрет был весьма мудрым решением! Всё или Ничего.. . а теперь вместо одной воинствующей обиженной феминистки Вы рискуете получить таких много! -)))) из сотни ответчиц всегда найдется та, которую Вы не взяли в ДРУЖБУ! ( а кого-то других взяли - вот и повод! )....
Ирина Кольцова
дружить не вредно, вредно не дружить
Мы живы.
Мы не боимся нарушать заповеди ,
надеясь, что чуть-чуть не считается.. .
Так от чего ж не пересмотреть
собственные запреты, ведь мы частенько
вырастаем из тех мерок, что сами себе устанавливаем...
Инна Маслакова
хочется верить в то... что ** от прибыли голова не болит**
....нарушение всякого запрета влечёт за собой.... покаяние или расплату вплоть до изобретения господина де Гильома....
Алина Постой
оба ответа на ваш вопрос можно найти в причинах собственного запрета.... почему вы себе запретили то, что всем простым смертным можно?
Кохан Татьяна
Яна Рябухина Потому что Я - не простой смертный)))))
Хорошо, что подружились. Плохо то, что считаете это везением. Хорошие женщины окружают вас и в реале.
нормально..)
Неля Иванова
это говорит о том, что никогда не говори никогда
Когда я это сделала жизнь моя преобразилась как в вирте так и в реале в более приятную сторону бытия.
Ничего плохого я в этом не вижу.
значит запрет был никчемный и правильно Вы его нарушили))
Яна Рябухина Добрый день)
Давно не встречал я Вас на просторах of the Internet)
это харашо! потому что нравица! я тоже сделала примерно так, но с одной )
Ничего плохого (потому, что людям без дружбы никак нельзя, дружить- это всегда приятно) , и ничего хорошего, потому, что ни к чему хорошему это в будущем не приведет)
Aigerim Abdumanova
всему есть оправдание.... тем более что вы сказали с прекрасными.. . ну а с прекрасными, это совсем другое дело.. . я вас одобряю...
Хорошо что еще есть прекрасные!! ! Значит получаете удовлетворение!!!)) )
А плохо.... то что Вы своими условностями, наложили табу на все хорошее)).
Смотря, что последует за "подружился"))