Психология

Вы видели рекламу всевозможных курсов типа «Как стать самой прекрасной женщиной» (есть много вариаций –

желанной, самостоятельной, сексуальной, притягивающей и т. п.)?

Как думаете, там действительно какие-то продуманные учителя за пару месяцев ваяют из каждой неуверенной, но "потенциально многообещающей" замухрышки – роковую женщину?)

Я вот думаю... преподом туда что ли пойти? Учить-то всегда легче, чем сама-сама...))))
Приду к вам на курсы, не женщиной. Основную тему назовите? Готов заплатить. =)
Рамзия Зиннатуллина
Лучший ответ
Олжас И Ботик Жаныспановы Вааау....)))
Привет-привет...
Растерялась... Вас же там другие "курсантки" на сувениры сразу разберут))) Мне будет жаль)
для этого нужны способности у обучающейся женщины, если их нет то это бесполезно. а если есть не раскрытые способности то умелый учитель раскроет их в полноте.
Ира Петрова
Реклама существует только для одной цели:
ОБОГАЩЕНИЕ!
Elena Zubkova
Смотрела немного как то ролик по интернету, нового ничего, надо быть полной дурой чтобы таких простых вещей не знать, а умную учить только портить, пустое дело.
Наталья @@@
Манипуляторы были, есть и будут. Они все наживаются на людях.
Чего мелочится преподом.. Открывай сразу Академию, деньги из воздуха )
Кристина Си
Олжас И Ботик Жаныспановы ТОчно!!!)

Доброе, Эрин)
1). это вымогательство денег
2). для кого желанной, сексуальной и т. д.? для кого-то филе из супермаркета мяса, а для кого-то и свиной огузок. а учат всех под 1 гребёнку
Lilia Trinca
Я была на подобных курсах.... Будучи БЛОНДИНКОЙ. С чёрными глазами. Эффекта достигла в тренингах. Только чётко и разумно (даже поневоле) разделяю - где настоящее, где ТАК СЕБЕ....
Что-т я серьёзно начала отвечать))))))) Это про бизнес было) А про ...то, про что впрс - нет. В учительницы не пригожусь - специфичная)
Но.... это такая ТУФТА!!))))
("Как стать самой прекрасной женщиной")
Олжас И Ботик Жаныспановы )))))
туфта.... даааааа
Видела лично подобную тетку с бейджиком на улице
Яна Матаева
Ну мечтать не вредно ...= )
Я видел по телеку толстую стремную бабищу, которая обучает телок выкачивать из мужиков бабки)) Там такая схема, оборжаться) Типа если мужчина зарабатывает меньше 50 тыров, с таким трахаться нельзя, он непригоден. Про меньше уже не говорю)

Ее спросили, а ты сама как - рядом с мужчиной, который дофига имеет и содержит тебя? Она такая. Нет, он меньше меня зарабатывает, но он вырастет рядом со мной, я знаю) Ахахахахаха))
Алия Только Твоя Да да, известный по сети трэш = )))
Это реклама водки чтоли ?))