Психология

Если прислушаться к вашему молчанию.. Что можно услышать в вашем молчании?..

"И лишь молчание понятно говорит... "
Обиду и очень сильную.. Если я молчу, дело-дрянь.. Лучше бы говорила..
Анна Довженко
Лучший ответ
Ничего
желание быть услышанной... крик души...
Лилия Ничик
..сегодня везде говорят о молчании.... вряд ли можно услышать о чужом молчании, лишь только догадываться... доброй ночи;)
мое молчание похоже на искусство
в душе горит огонь земной любви
и кто-то скажет, что молчу искусно. .
о том, о чем они-сказать смогли)))
В моем молчании... можно услышать... шепот Сердца...)))
Сирень
Свердлова Светлана Привет Анюта)
Врач спросила: "Вы будете куда-то звонить? " Я молчала и смотрела на нее. Практически тут же принято было решение отрправить меня в счет квоты в Москву.
все будет так как сам способен своим умом ты сотворить) но не творите больше боли разлук любимых на земле... придет ответ в минуту края разрушит счастье тишину... но не творите больше ада для мира счастья и мечты...)
Крик помощи...
Тогда Нужно в глаза глядеть Они зеркало души
Мир. Покой. Мне интересно, я улыбаюсь, немного хочется спать.
Тишину и спокойствие мира. Весна, что можно слышать прекраснее, на данный временной отрезок....
Каждый услышит свое.))
сейчас уже именно молчание
Ольга Ольга
моё молчание
Скрежет мыслей-попытку что либо понять..)
мне иногда так хочется чтоб меня услышали.... когда я молчу...
в этом молчании можно услышать зарождающиеся мысли, и это будет уже не молчание. . блин ))
ваши уши