Психология

Отвечая тут, как вы "отделяете зерна от плевел" ? Чем и как чувствуете искренность вопрошающего?

Знаешь, в этой категории всё так же как и в других... .
И точно так же как и в других категориях... неважно кем задан вопрос... неважно с какой целью.. .
Важно ...твой вопрос это или нет.
Важно ...для чего тебе на глаза попался тот или иной вопрос.. .
Важно ...с какой целью ты сам отвечаешь.. .
Татьяна Гаврикова
Лучший ответ
Выбираю вопросы, которые могут быть интересны многим. Если дать
чётко сформулированный, лаконичный и по существу ответ, может,
кому-нибудь это и поможет.
смотрю на статус.. ученики задают обычно абы што)
Masha Bukun
У каждого Абрама своя программа.
Я выбираю вопросы, которые "цепляют" меня, возможно даже, что я и сама бы хотела знать ответ на этот вопрос, поэтому мне интересно, насколько мое мнение совпадает с мнением других, ну и, конечно, жду оценок на свои ответы, искренне радуюсь, когда мой ответ признают лучшим. Если хотите - для меня это один из способов поднятия самооценки.
Мдоу Д/с№78
Мне все равно. Лишь бы вопрос заинтересовал и возникло желание ответить.
Алёна Шевченко
прежде всего, смотрю на стилистику и грамотное изложение.. . Безграмотный человек не сможет четко сформулировать вопрос. А отвечать стараюсь искренне, при этом подчеркиваю, что мое мнение это только мое мнение и не более.
Лилия Аюпова
зерна от плевел я не отделяю, т. к. не вижу в этом смысла.
все, что мне интересно, по-определению считаю для себя "зернами"

я отвечаю только на вопросы, которые актуальны для меня самого
причем я должен быть обязательно в состоянии поиска
если на вопрос у меня есть сформировавшееся мнение, он мне больше не интересен и я его проигнорирую
если на вопрос у меня нет вообще никакого мнения, я промолчу и в лучшем случае, ознакомлюсь с чужими ответами, но вот если подобный вопрос звучит в моей голове и я еще собираю по нему информацию, но уже имею какие-то выводы, то с готовностью поделюсь ими. Хотя, бывает, что делаю это, как последняя инстанция ))) в формате неоспоримой истины )))
на ник смотрю
Zoya Amirova
Статус ерунда! Смотрите на фото, если скрывает внешность, значит скрытный, как строит предложения, смотрите.. . Знаки препинания, тему вопроса, связь текста и интеллекта отслеживайте.. . Грамматические ошибки...
Айнур Мукаш
Яна Мироненко А грамматические ошибки какое отношение к искренности имеют?
Для меня важно, чтобы вопрос заставлял задуматься