Психология

Во мне так много всего, как отделить зёрна от плевел?

Ирина Кошелева
понаблюдайте, чем вы чаще всего заняты, что именно вам нравится-в любом случае что-то будет вам нравится больше остального, однако это требует длительного времени. если хотите узнать, где живет ваше сердце, вспомните, где вы витаете в мечтах и раздумьях)
не факт, что то, что вы найдете и будет вашим зерном. тут все просто-вы начнете это зерно засеивать, а оно не будет всходить. тогда не надо биться головой, пытаясь проломить стену, пробуйте продолжать свои поиски.)
Devushka S Bezumenkoi
Лучший ответ
ветер вам в помощь).... какой захотите, перемен или легкий теплый морской бриз на отдыхе....
сначала отдели мух от котлет и тока затем принимайся за зёрна с плевелами )))
оставьте все) и увидите, что больше вырастет из этих зерен)))
Станьте Золушкой.. . ненадолго )
во мне еще больше )
я над этим думаю.
Ирина Кошелева Здравствуй! Как узнаешь -поделись;)
Если вы ссылаетесь на Библию, то по ней и судите себя. . В ней написано: «Будьте же исполнителями слова, а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями. Если кто-то слышит слово и не исполняет, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остается в нем, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так»
Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны. Сравнивая свою христианскую личность с тем, что говорится в Библии, мы используем Слово Бога как зеркало. » Если в ходе такой самопроверки ты обнаружил, что тебе есть над чем поработать, не оставляй это без внимания. Если ты заметил у себя какие-то слабости, действуй без промедления