Психология

Скажите,пожалуйста,когда вы голосуете за ответ вам нравится сам человек или его ответ?

мне нравится ответ, чтоб было кратко, понятно и с иронией.
Рузиля Исхакова
Лучший ответ
При прочих равных условиях (если ответы одинаково хороши) первый приз даю человеку, который нравится. Но за слабый ответ своему любимчику пятерку не поставлю.))
Меня волнует содержание ответа. Человека я могу и не знать. По содержанию ответа пользователь может и понравится. Бывает так, что знаю человека, но его ответом лучшим не выберу, если в данном, конкретном случае я с содержанием этого ответа не согласна.
Яна Рысь
я голосую за ответ, потому что именно в этот момент хочу проголосовать, конечно же если не нравится-голосовать не буду
Анна Пазыненко
говорящие трусы ?:))
Марина Петрова
Sveta Solthoian В интернете и не только трусы разговаривают, но и ещё что нибудь не одушевлённое .
Конечно если есть совпадение ответов, я отдам предпочтение человеку, который мне более приятен.... Но бывают случаи, просто неприятных людей, они уже как ни станут правильно отвечать, но лучшим их ответ не станет, до тех пор, пока они не изменят свое ко мне отношение !
Когда мне нравится ответ я конечно же голосую за него, а не за красоту. Ведь голосуют не за красоту, а за ответ.
Мне нравится ответ, но это не значит, что мне должен нравится человек. Я здесь нейтрален ко всем.
Думаю, нам нравимся мы сами, в большинстве случаев.))))))
Я голосую за то, чтобы не ставить оценки. Если ты видишь глупый вопрос или ответ, то ты не сможешь поставить отрицательный бал.