Психология

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого?

Мы все зеркала друг для друга. Правда бывают кривые и грязные зеркала, но сути это не меняет. То отношения, которое нам кажется проявляется к нам, со стороны окружения, всегда лишь отражение от собственных в нутренних проекций... На самом деле ни кто ни когда в точности не знает, то, что о нём думают другие.. Мы всегда общаемся только сами с собой, по средствам отражения нас в окружающих..
Надежда Изотова
Лучший ответ
Свою мать.
Катя Симова
Вы, меня, удивили. У меня и мысли такой не когда и небыло. Абсурд какой то.
Нет!
Удивительно, но знаешь, мужчина влюбляется чаще в женщину, которая похожа на его мать.. Почти все матери моих когда то любимых мужчин, были похожи на меня либо внешностью, либо харктером..)
Татьяна Яшина
Да, он так думает, беда в том что зеркало отражает непостоянно и не всего доступного мужчину...))))
Аня Танцерева
свои способности Творца.
Творя и исправляя ошибки по ходу. .
но Женщина может искривлять отражение, что она и Делает. .
и тут Мужчине необходимо познать Любовь, которая способна различать искривления и видеть в ИСТИНЕ.
вобщем.. задачка не из лёгких.
;-)
ага, себя небритого:)))
женщина может быть чем угодно. . всем что ей захочется. . тут уж действительно нет разницы в том, что она о себе представляет и тем чем она является на самом деле.
мужчина зритель.
пытается ли он разглядеть в ней самого себя ?
навряд-ли, какая-то рассудочность она излишне.
скорее всего он наблюдает, восхищается.