Психология

Этот вопрос мне стал поперёк горла,что скажете?...+

Мы общались, как бы дружили 3,4 месяца, а потом было всё иначе, пока не полюбили друг друга!Она любит меня и я её,она счастлива со мной!Всё нормально,но вот зашел вопрос о её любви и она говорит любила человека до меня очень, это была не взаимная любовь, но даже так она была на 7 небе от счастья!это было когда она была не так зрела!!!А со мной сейчас, она чувсвует уют,спокойствие,гормонию,ласку,нежность,понимание и от этого счастлива и любит. А я же не одеяло,не мебель, не хочу чтоб она любила меня только за внешние качества! Такие отношения протянут недолго по моему,а по вашему?
как мне кажется.. . -только такие отношения и имеют все шансы для того.. . чтобы стать гармоничными.. .
Вы сравнили эйфорию от любви и саму Любовь.. .
я была.. . например.. . на 7 небе от счастья от своей первой любви.. .
а теперь.. . спустя годы.. . спрашиваю себя.. .
так чего там было больше.. . в тех отношениях... ?
Чистой Любви или Эйфории от обладания сердцем человека.. . по которому "сохло"... как минимум.. . 100 (образно) девушек... ?
И знаете.. . -я не могу ответить.. . даже себе.. .
Ибо то.. . как он потом себя повёл.. . когда я рискнула ослушаться и поступить в другой город на учёбу.. . -многое прояснило.. . о том.. . кем он являлся на самом деле.. .

Поэтому.. .
Не вините свою даму в отсутствии излишних эмоций по отношению к Вам.. .
Быть может.. . она поняла в своей жизни.. .
Что личные отношения.. . -это та сфера.. .
Где яркость отношений характеризует не их фееричность.. . а гармоничное сочетание цветов.
Галина Ющенко
Лучший ответ
а с чего вы взяли, что она вас любит за внешние качества, вы же сами написали.... ".А со мной сейчас, она чувсвует уют, спокойствие, гормонию, ласку, нежность, понимание и от этого счастлива и любит",из этой фразы абсолютно не вытекает то о чем вы написали ЗА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА, там же ясно написано И ОТ ЭТОГО ОНА СЧАСТЛИВА И ЛЮБИТ, а от чего... вы перечислили
Viktoria Coma
Анна Черникова Я имею ввиду духовные качества,силу притяжения и т.д.
Моя любовь к мужу такая же. Мы уже 21 год вместе и счастливы!
Milena ****
от добра добра не ищут.. . чо те не хватает живи пока живется а там посмотришь. поменьше в чувствах копайтесь
Ирина Петина
Женщине реально с тобой нормально! и ты возможно можешь дать ей самые главные 3 вещи - это надежность, связи и деньги! - вот тогда они по настоящему счастливы если она конечно нормальный чел.
Она ничего не говорила про мебель и пр. Мне кажется вы неправильно поняли. Сомневаться, конечно, можете, если хотите, но мучатся, делать плохих прогнозов на будущее, думаю не стоит. И разве мало того, что вы сами ее любите? Ведь это точно..
Юлия Райкова
есть только миг
между прошлым и будущим
есть только миг
за него и держись
Нина Федорова
Благодарите Бога и судьбу, за то, что Вас любят!
Ирина Чодар
точно любит - зрелой любовью
ты тот что надо, не напрягайся из-за ерунды и будьсчастлив, такие отношения протянут долго, если сам все не испортишь
***s S***
Это идеальные отношения, люди живут вместе лишь потому что им так удобно и живут до старости, а любовь (страсть) проходит и люди растоются
Такие отношения у нас длятся 7 лет (в браке). Результат-2 сына и НИКУДА ЕГО НЕ ОТПУЩУ!!!!
в каждом возрасте любовь разная. и каждая последующая включает в себя предыдущее, как само-собой разутеещееся+чтото больше. то, что ты перещитал-это слова-ярлыки за которыми намного больше всего... "Внутренние качества чэловека-проявляютса... и становятса внешними. Риск, что женщина уйдёт-всегда есть, а если ей хорошо-он снижаетса. Тебе нужно повысить риск, Чисгая логика и никакого мошейничества,
Оля Баева
Мне кажется девушка чувствует уют, спокойствие, гормонию, ласку, нежность, понимание, это те чувства когда женщина счастлива, молодой человек, вы очень требовательны, чего вам ещё с неба звёздочку?