Психология
К чему придёт в жизни человек, безжалостно играющий на чувствах других?
увы он не придет.. так ак стоит все время на месте.. (
К наказанию Господнему. В виде бумеранга, как расплата за содеянное.) Хоть прямо, хоть косвенно)
Станет ВЕЛИКИМ "музыкантом"!)))
Карма))))))
К более безжалостному, который будет играть его чувствами.
подохнет в одиночестве
обычно за таких людей цепляются люди.. . ненавидят, но ценят.. . Се ля ви.. . и они не остаются в одиночестве...
Рано или позно он получит, то ради чего он это делает- Будучи замороженным он Начнёт чувствовать. Все люди которые не чувствительны ощущают себя ущербными и стремяться изменить положение.. . Разными способами
Осознает, что Милосердие вторая сторона Справедливости или так и останется в замкнутом круге игры на чувствах. Замкнутый круг безжалостен в первую очередь к тому, кто его создаёт.
Придет время и он будет игрушкой в чужих руках, но изменить уже ничего не сможет..
к одиночеству, но как скоро будет зависить от терпения окружающих.. . А дальше по вариантам от одиночества 1. к пониманию, сожалению, раскаиванию; 2. к ожесточению; 3 к безразличию
Смотря куда он идет и что добивается этой игрой на чувствах. Может у него великая цель.
к смерти духа, а затем и тела....
К тому, что заслужил!!!
Если Вы имеете в виду самодурство и барство, то к тому именно и придёт, к чему стремился, как в сказке - богач, обращавший в золото всё, к чему прикасался. Все вокруг станут его рабами, а значит, предателями. Богач из сказки - умер от голода, а самодур умрёт от своих желаний, которые будут беззаговорочно и безропотно исполняться его "услужливыми доброжелателями".
К одиночеству.
Сначала к пустоте,
потом - к пониманию,
потом - к сожалению,
потом - к искуплению и только после этого - к Богу...
потом - к пониманию,
потом - к сожалению,