Психология

Как Вы относитесь к слухам,которые ходят о Вас??)

И словно мухи, тут и там

Ходят слухи по домам,

A беззубые старухи

Их разносють по умам!

А вот как к я к беззубым старухам отношусь .. эти слухи разносящим - вопрос особый. .
И как к ним специалисты относятся. . вопрос вообще отдельный ..
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Оксана Владимировна Вот именно))Беззубые старухи..)доброго!)
это их взгляд ...
Равнодушно..
если есть слухи- всё в порядке,
живу правильно и ...вкусно,
гораздо хуже, когда о тебе молчат,
значит ничего примечательно-интересного в жизни и нет..)
Y.
Yana ...
Никак не отношусь:).. . слухи - это всего лишь.. . слухи:)
Ninble Girl
Оксана Владимировна Привет..)Своих не узнаешь?))
Забил!
Я отношусь очень тупо.
Нормально. Значит, я людям по-прежнему интересен.
Пусть ходят, значит мир вокруг меня не стоит на месте
С любопытством.
Любые слухи порождает интерес. А что для женщины важно?
Не быть серой мышкой!
Мой девиз : Пусть говорят!:))
это не мои проблемы... .
Елена Бородина
Это всего лишь слухи, не подтверждённые фактами.
Наталия Шауро
Отношусь как к слухам.
отношусь нормально, какими бы они ни были, а они самые разные. - значит так заслужила.
мнения окружающих обо мне - это мои уроки, которые мне надо понять, осознать, и разобраться почему.
каждое мнение в этой жизни имеет место и причину, оно имеет право на существование
Юлия Злобина
Никак, а вот к людям их распространяющим отношусь крайне негативно, вообще ко всем сплетникам и сплетницам, неважно обо мне они слухи распускают или о другом человеке. Считаю, что такие люди ничтожества, причем полные ничтожества.

Нормальный человек никогда не будет распускать грязные слухи где нет ни доли правды, да даже если и там есть хоть капелька правды все равно не станет этого делать.
самое интересное... до меня они не доходят... )
мне хоть говори, хоть нет... я и сама-то себя не знаю. чтоб ещё других про себя выслушивать.. .
если нужно мнение о себе, прошу высказать в лицо.. без слухов.. вот Это бывает очень даже интересно.. играем мы так.. Скажи мне То, какой я тебе кажусь...)
Раз обо мне говорят, значит я интересна. Но бывает больно сердцу... даже плачу..., но это иногда. На чужой роток не накинешь платок. Мне думается, что чаще распространением слухов о других занимаются те люди у которых нет по-настоящему своей жизни. Они занимаются обсуждением чужой. Но может быть я и не права?!
В любом случае они повышают мой рейтинг.. .

Библия говорит о таких людях:

Не ходи переносчиком в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего. Я Господь [Бог ваш] .
(Лев. 19:16)

Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; но верный человек таит дело.
(Прит. 11:13)

Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся.
(Прит. 20:19)
Стараюсь не распространять
в одном интервью г-жа Пугачева Алла сказала "пусть говорят, неважно плохое или хорошее. говорят, значит, я интересна и значит я еще живу. а разбираться и вникать - не царское это дело"
Зависит от ситуации и где этот слух был применен. Но при этом это не так и страшно это популярность человека о нем говорят это значит сопериживают или пользуються его авторитетом в урон этого человека. Всеволишь гонка за лидерство я не такой а он такой ставят Я привыще всего слабые люди.
Мне все рано.
Я знаю о себе и этого достаточно)
Если о Вас говорият, значит Вы ЗВЕЗДА!!!! гордитесь, Вам завидуют!!!!