Психология
Как вы относитесь к слухам и клевете в отношении себя?
К неправдивой информации от других лиц в отношении себя? Как поступаете в таких случаях?
Отрицательно отношусь, но стараюсь научиться забивать на это все, по сути какая разница кто и что обо мне может сказать. Если это не близкий мне человек
Относимся милостиво.
Наблюдаем внимательно.
С удовольствием бы послушал, ни никогда их не слышал.
Использую как черный пиар.
С удовольствием слушаю, никогда бы не подумала, что так интересно живу.
Отношусь как к соухам и клевите, ни чего не делаю, просио живу спокойно дальше, умные не ьудут слушать бред, а дуракам докпзывать ни сего не буду.
а они есть?)
плохо))) но значит жив))) и кому то интересен )))
ук рф и клевета и т. д. никто не отменял
Пусть говорят обо мне что угодно. Лишь бы не молчали и не замалчивали. Я владею инновацией под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Она бы принесла славу России, но мои соотечественники, будучи генетическими идиотами, замалчивают её. Это приносит ущерб им самим, мне и нашей родине.

Все записываю в блокнотик и отмечаю время и дату
Иду и спрашиваю, правда ли это.
К чистому грязь не прилепает.
Лилия Кузина
чистота - это относительно)
Очень плохо, но бывает и мы сами перемываем косточки кому-нибудь. Я читала в Синодальном интересную мысль, типа "Не нужно принимать близко к сердцу слова, которые люди говорят, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. Потому, что твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других", кажется это Соломон говорил.