Психология
Как Вы относитесь к клевете?
Как Вы считаете,нужно ли оправдываться,если тебя оклеветали.Получается ли у Вас простить клеветника,обидчика?
Отношение к клевете - о т р и ц а т е л ь н о е !)
Если оклеветали.. . -нужно, по возможности, защищаться от клеветы!
Простить обидчика.. . -ПОЛУЧАЕТСЯ..., ну разве что по отношению к самым родным людям! - По отношению к другим - увы, НЕТ! Но это не значит, что я им обязательно за это стану мстить.. . Просто отношение К ОБИДЧИКУ, в любом случае, уже будет другим!
не люблю мышиную возню, считаю себя выше этого.
Оправдываться не нужно ...можно один раз твердо сказать.. . Это ложь.. . но в дискуссию не вступать, клеветник именно этого и ждет. Ситуация показательная, люди начнут проявлять свое настоящее отношение к Вам... а время все расставит на места.... завистник сам себя проявит... с каждым... Ни одна клевета еще не осталась безнаказанной... вопрос времени....
В душе никогда не прощаю, но если им нужна моя помощь, то почему то помогаю.... несмотря на обиду....
возмутительно...
мне пох.. й!!!
Как можно относится к пустому звуку? Вот именно так и отношусь, обычно говорю. если обо мне судачат, значит я еще жива....)))))) ) Никогда не оправдываюсь, я сама знаю про себя и мои друзья тоже, этого достаточно.... Мне обычно жаль людей которые этим занимаются, какая видимо скучная у них жизнь)))))
Не обращаю внимания на тех, кто так делает. Главное-я знаю правду, а тем, кто наговаривает-просто жить скучно.
К сожалению плохо получается. Ложь и клевету презираю, но и сама впадаю в искушения, вроде и во имя добра иногда приходится приврать, но самой не вмоготу, как то приторно- гаденько на душе становится.
одна из самых отвратительных вещей на земле. с которой бороться бесполезно!