Психология

Вы когда-нибудь сталкивались с клеветой на вас?

Да, это очень больно и обидно.. . (
Анастасия Евдакова
Лучший ответ
Смеюсь.. . да, знакомо. И ответы других знакомы, и слез и боль знакомы.. . все знакомо.. . вот сейчас - смеюсь откровенно.. . потому что поняла, как жалок на самом деле тот кто клевещет.. . как ничтожны его потуги что-то изменить в ходе вещей.. . смеюсь.. . и вы - улыбнитесь.. . ничего не свершается без воли свыше.. . и ничто не сумеет взойти Истиной там, где посеяна клевета и ложь...
Всегда только чистая правда.
Юлия Камскова
"Напилась" ею вдоволь.... Наверное, не смогу отойти от обиды той никогда.... Особенно противно становится, когда эта мразь приходит к тебе и просит о "помощи",говорит, как он тебя уважает и ценит, а ты делаешь вид, что его не сдали и ничего не знаешь... Ну а мои "действия" ...по ситуации.... Унизишь козла и так хорошо станет....
Beati Possidentes
было один раз в жизни. лет 6 назад, как я ревела, было очень обидно, но потом всё встало на свои места
:))) ..с кем только не сталкнёшся ))) на дорогах ЖИЗНИ ))
А как же. Не без этого.
Постоянно блин. Все врут мне о том кто я на самом деле )))
частое явление, если человек неординарен и отличается от других, мелких душонкой, то всегда начинается то о чем вы пишете, на себе испытала не один раз, надо уметь защищать себя
очень много раз, но я такой человек, который не идет на разборки, это больно, но возмездие приходит в самый неожиданный момент.
множество раз
Gulraikhan Edilbekova
Да, конечно. Этот факт не редкость. Конечно, это обижает тебя, задевает, в первую очередь, самолюбие, выбивает тебя из колеи. Иногда эта мышиная возня приводит к отчаянию и неприятностям, иногда даже к бедам. Но с этим нужно смириться. На всякий роток не накинешь платок. Нужно посмотреть на проблему с другой стороны и оптимистично смотреть на это, пусть даже притворяясь где-то, пусть даже используя аутотренинг. Ведь справедливы слова одного очень известного человека: "Если обо мне говорят, то значит я ещё живу". А иначе, жить в этом мире сложно, особенно восприимчивым людям