Психология

Как вы относитесь к открытой клевете в свой адрес?

~Z~@~I~K~@~ .
обо мне говорят? значит я живу, а не существую. и живу интересней и богаче, нежели тот, кто на меня клевещет. и раз заняться этому человеку больше нечем, мне его только жаль.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
С пониманием:) ) И прощением - обычно:)
Когда как, зависит от состояния. Но отпечаток проявляется рано или позже. Стараюсь отталкивать от себя - правда в вас
Спокойно! )
Если обо мне говорят или думают... значит я что-то значу!
Эми Каварная Xd

"Я говорю опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой, ты наливаешь воду в бутылку, она становится бутылкой, ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником. Вода может течь, а может крушить. Будь водой друг мой.. . "Дао
к сожалению в таком случае я редко получаю новую информацию об этом человеке. пустая проекция
Г@лин@ )
с улыбкой и долей пофигизма
еще и подДАкнуть могу
Елена Стулова
Это зависит от кого исходит клевета. Если это близкий взаимопонимаемый человек, то, видимо, недоразумение - сядем, обсудим, выясним - забыто, зачеркнуто.
Если посторонний, чужой человек - стараюсь уйти в другую плоскость существования (если возможно), но дам понять. что отношения закончены. Обид не ношу, прощаю сразу, но вывады сделаю обязательно.
На начальном этапе - неприятно в любом случае... поэтому это Вам
Ольга Быкова
Смеюсь*) Придумают ведь***)
Не обращать внимания.... игнорировать....
с возмущением и глубоким удивлением перед душами тех людей, которые на это способны
но "бороться" с ними трудно, с клеветниками, если они идут на клевету, то, как правило, очень искусны в интригах
но трусы, значит, нужна сила
Ирина Панова
Спокойно. Продолжаю соглашаться с этим до фантастического уровня пока обвинитель не поймет, что он заблуждается.