Психология

какие люди болезненно относятся к любой критике в свой адрес? даже сказанной в мягкой форме и по делу

Женя Бурдужа
на практике - любые в хреновом настроении, в хорошем некоторые умудряются критику выслушать благосклонно))
Юля Черницина
Лучший ответ
Abs Abs бляя..
кто бы говорил..
Женя Бурдужа тут еще как сказано..
а в хреновом настроении.. и без критики, не подходи)
а когда человек критикующий сам делать ничего не может... а вот высказать свое мнение дока )....как на это реагировать ?
Женя Бурдужа это уже об обратном, о человеке который постоянно критикует и отношение к нему
я о другом
С огромным самолюбием
легкоранимые
Слишком самолюбивые и мнительные
Полина Егорова
а ты для чего это.. этим интересуешься??

кнопку ищи..
Abs Abs
Женя Бурдужа что бы твою глубочайшую мысль прочитать
Идеальные, естественно.
Привет.
Надя Осипова
Женя Бурдужа Привет, Рыбка))
очень ранимые наши любимые)
Критика - это враждебное воздействие.
Мнительные.
Алёна Ангел
Не уверенные в себе
Катя Вешкова
Недолюбленные, неуверенные, и оттого ранимые и уязвимые...
Guljan Haidarova
Я!!!! оооочень болезненно. недавно меня в инете оскорбили и я потом весь вечер рыдала и плохо спала. и когда рыдаю у меня жутко щиплет глаза и потом тяжелый ком в солн. сплетении.
я даже в вк не читаю сообщения от незнакомых. а только общаюсь с подругой
для меня это супербольная тема. я наверно больше сдвинута на этой теме критики чем кто то из тех кого вы знаете. ну так примерно. не знаю точно
и я еще Нытик с большой буквы Н
хотя так нормальная девочка. только я человек крайностей, резкий порывистый и агрессивный местами. а так спокойная. но если что то не по моему то могу вспыхнуть как огонь. не смотря на то что я добродушная и понимающая и стараюсь делать добро. и ненавижу властных. аллергия на них. могу с ними поругаться и подраться
Слепо-глухонемые.

Все остальные же, имеют полный набор органов осязания и не могут игнорировать воздействие внешней среды, тем более враждебное отношение...
Женя Бурдужа критика бывает очень полезной
вы немного с хамством перепутали