не реагирую___
поняла одну_вещь__
если_говорят_обо мне_значит_я__не так безразлична__
и мои-предложения_и _мысли_дают-пищу для_размышлений__
Психология
Как Вы относитесь к необоснованной критики в свой адрес ? .)
необоснованно))
могу и по морде.. и потребую доказательств
Возвращаю сторицей.
Я могу удивиться: "И откуда взялось это чудо"
Она может быть мною принята за необоснованную. Изучаю.
требую аргументировать.
Уже спокойно, правда, меня никто и не критикует, тем более необоснованно.
не стоит заморачиваться, себе дороже
Считаю что у каждого своя правда.. либо что он ещё об это пожалеет!
Внимательно разбираю ситуацию. Просто так ничего не происходит....
Бунтарский... Ключевое слово " необоснованной" - не люблю несправедливости" - внутри всё буквально закипает.. . Обоснуй, как говорится, а там посмотрим. Почему я должна гадать, собственно говоря, почему так, а не иначе…
Уже спокойно отношусь! Важно помнить, что самый популярный способ раздуть конфликт- это взаимная критика. Поэтому признаю только справедливую критику, а на остальную не реагирую. Хорошо начинать ответ с " да". Например, вам говорят: " У вас плохие менеры" А вы считаете, что это не соответствует действительности. Начните ответ с " да": "Да, не всем нравятся мои манеры". Просто важно научиться переводить необоснованную критику в достоинство. Это - " высший пилотаж" в искусстве общения. Простенький пример: " Любите вы поболтать". Начните с " да": " Да, приятно поговорить с умными людьми". Это работа над собой, но она приносит положительные результаты! Удачи всем!