Психология
Вы болезненно воспринимаете критику в свой адрес?
Ну смотря какая критика: если это хамство и желание задеть, то никак не реагтрую, а если просто совет или указание на мои ошибки, то чаще всего задумываюсь. Но чтобы восприятие было болезненным, такого не бывает.
Если мне указывают на конкретные ошибки =-нормально. А на всякий бред не реагирую.
смотря чью)
Болезненно. Правда, призадумавшись над тем, что мой критикан говорил, делаю выводы. Иногда это очень на пользу.
Даже если она объективна
Честно болезнено воспринимаю и всегда остаюсь при своем мнении характер ничего не попишешь
Принимаю к "сведению"...)
Для меня вообще не существует критики, есть мнения других, право на которое есть у каждого. Мнения бывают разные, но всегда субъективные, поэтому не принимаю близко к сердцу, а только к сведению.
да болезненно
тупизм вырубает
Никогда не показываю вид, что обиделась, отшучиваюсь или говорю спасибо за подсказку
совсем не безразлично чья эта критика? если люди мне интересны и полезны для меня, то болезненно... а если это шушара всякая... да чхать на них)
ДА!!!! т Поубивалбы всех критиканов, но тогда, как бы я узнал правду о себе?
Ну, чего греха таить: -( ДА!
не болезненно. интересно узнать мнение других. не имею ввиду быдло. людей.
Не люблю критику, но в любом случае подумаю над словами человека.
ну когда как но бывает даже что приду и все таки согашаюсь и говорю что да тот человек был прав но если все таки тот человек не совсем таки прав о нет добиваюсь воего))))
Нет, отношусь спокойно.
Стараюсь не обижаться, хоть и бывает Обидно:) (
Вообще-то критика очень полезна, и если она здоровая, то может сподвигнуть на подвиги....