Психология

Как справиться с клеветой и предательством?

а зачем доказывать? если человек больше доверяет неизвестным людям, чем тебе, для чего общение с таким человеком, да еще и близкое?
лекарство от клеветы и предательство - доверие и понимание
Татьяна Платова
Лучший ответ
перешагнуть их и идти дальше
жизнь у тя одна
так не останавливайся на граблях которые при повторении естественно ударят снова
забудь, он не твой, слабак.
Да время всё это расставит по своим местам! А вам зачем человек, который вас ни в грош не ставит?
Ниночка! Оставьте Ваши отношения на суд времени: если Ваш парень питает к Вам настоящие чувства, он обязательно вернется. Может за это время он многое осмыслит и взвесит, где правда и где ложь...
Жизнь всё расставляет по местам - не хотели признать, что Ваш парень не.. . то
За Вас это сделала гадалка - радоваться нужно :)
да гнать такого любимого канифольным паяльником в зад!... и где же вы тут клевету и предательство увидели? в уголовном кодексе это шарлатанством и обманом называется. и еще! не ищите вы причину расставания в гадалке.. . все созрело раньше... это лишь предлог.. . ну а насильно мил не будешь.. . попробуйте стать философом.. . ведь еще не известно кому повезло.. . попадется какой ни будь дуре такой замшелый идиот! вот и порадуетесь... выше нос! время лечит!
Анна Денисова
Аж жуть берет, не уж такие люди бывают? Хотя как по мне, в вашем случае, он услышал то что захотел, ему не даже доказательств слов гадалки были не нужны. Говорит лишь о том, что ему нужен был веский повод для того, что бы расстаться с вами. Он его нашел, по его мнению, по этому он вас и не слышит. Не стоит оправдываться перед ним, это только подпитывает его убеждения в словах гадалки, человек который оправдается чувствует свою вину. Вот почему нужен такой повод, вариантов много. Возможно у него уже были подозрения о вашей измене, путь даже не обоснованные, а гадалка просто подлила масла в огонь, это то и была последняя капля в вашей ситуации. Отпустите его, это не тот человек, который вам нужен, его поступки говорят об этом.
**надя **