Психология

По каким признакам определить пол человека, с которым общаешься, к примеру в "аське" или на каком-то форуме?

Человек категорически отказывается называть свой пол и сообщения пишет как от лица женщины, так и от лица мужчины?
(Vikulya K)
Существуют чисто женские, или мужские ответы, или вопросы.
Манипулируй ими и совершенствуйся....
Наталья Наталья
Лучший ответ
А Вам какая разница кто есть ху?
(Vikulya K) поверьте, разница есть...
Перешлите мне несколько его фраз, а лучше вопросов и я вам отвечу. Это не так сложно, как кажется. Например, такой вопрос, как Ваш характерен для женщины, под каким бы ником она не скрывалась.
А вообще, зачем Вам это? Я полностью солидарен с Алей Короленко.
Princess Fiona
По гениталиям сразу понятно. В аське же одежды нет.
*~Виктория Я~*
*~Виктория Я~* А если серьезно, то невозможно. Это знают те, кто сидит и занимается виртуальным сексом, а потом как-то узнает, что общался с лицом своего пола-гомосексуалистом. Причем догадывается далеко не сразу. По рассказам знаю.
Интуитивно... хотя...)
Оля Васильева
на запах - нюхом, так сказать
Айгерим ******
невозможно,,, ,
Вам зачем? приятно общаться - общайтесь.. .
а душу свою открыть желаете - здесь дневники есть - доступны ВСЕМ
:-)
Елена Я
Мда. . уж. . А общение такое НА ЧТО.. ? хоть.. )
Ну поговорите с ним (ней). . как с собачкой. . или Солнцем.. )
Или морем..)))
Признаков довольно много для определения пола по-письму .Не буду их описывать, чтобы не раскрывать чужие тайны .Могу только сказать, что у мужчин особенный стиль письма, но если человек профессионал в психологии, то отличить очень сложно .Нравится общаться -общайтесь, какая разница кто пишет под аккаунтом. Мне давно без особой разницы, даже если явно видно, что аккаунт явно не соответствует полу и заявленному возрасту, то что из того .На все воля создателя аккаунта.
Если интересный собеседник, то какая разница какого он пола.