Психология

Как определить пол своего компьютера?))

Uchoba Abramovich
Если часто капризничает, то - скорее всего - девочка.
Если постоянно гундит "Вы не можете того, не можете сего" - значит дедок.
Если вечно теряет файлы и хронически тормозит, то - бабка.
Если без конца требует менять заставку на рабочем столе, значит - молодица.
Если без конца предупреждает о вирусах и прочих неприятностях и рвется защитить, то - пацан.
Асел Сатанова
Лучший ответ
Почувствовать:) ) А если серьёзно, была какая-то программка, но я с ней так и не смогла справиться, чтобы узнать пол:) ) Поэтому просто решила, что у меня компьютер - мужчина:) ) И отношусь к нему с пиететом:))
Татьяна Гусева интересно, если телевизор-плазма, то он девочка,а кинескоп-мальчик?))
дошло до меня, наконец-то!) ) так вот- если влюбиЛСЯ-мальчик, а если влюбиЛАСЬ-девочка..)))))
Uchoba Abramovich Вспомнилось.
Как определить пол котенка?
Поставить на пол и пинуть.
Если побежал - кот, побежала кошка.
Тебе никто не говорил что ты гений?
Поднимите компьютор с пола и изучите пол через лупу.
он вырастет и сам тебе обо всём расскажет..) )
главное не пол, а его ориентация..))
противоположный твоему! У меня так.
Юлия !!!!
согласно вашим предпочтениям..
Раздеть его до основания.
создатели предусмотрели и это - чтобы компы не отвлекались ((
Асель Исымова
Какого пола твой компьютер?
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик, если женский - девочка
Было где-то в блогах такое.. . Скачиваешь звуковой файл и в зависимости от того, каким голосом говорит определяешь пол)
У меня мальчик оказался)))
по хаусу или порядку на рабочем столе
По тормознутости. Он - блондинка))
Если вы флиртуете со своим КОМПОМ - то вы разнополые, а если дружите, сотрудничаете - наоборот!
Uchoba Abramovich А ежели днем сотрудничаем, а ночью не только?))