Психология
По друзьям можно определить пол реальный хозяина?
Если здесь в майле??? По друзьям??? Ну не знаю всякое бывает, можно нет, можно да... А так иногда и по ответам можно определить...
нет конечно и для чего
Нет, потому что дружить можно с Людьми разного возраста!
Только -на ощупь...
Если сам не захочет )
В интернете это практически невозможно. если сам человек это не афиширует. Виртуальные друзья формируются иначе чем в в реале, фиг проссышь что там на самом деле...
Наверняка, думаю, что нет.
Паркетный или кафельный???
"РЕАЛЬНЫЙ ПОЛ" это что такое!
Неужто есть и НЕ реальный?
Имеется в виду паркет или линолеум?
как правило можно, но если одни девушки-спамы, то по любасу это озабоченные юнцы или старики!) а если больше мужчин - значит женщина, но однажды и я окаралась: 2 года общалась с мужчиной, а оказалась женщина! но с мужским характером!))) тут возможно все!
Элементарно...
Да нет, невозможно!!
Эт если по йайтцам.
Пол определяют по внешности в голом виде
нет
Сами-то поняли о чём спросили?
Запросто, если не свинки, то пол чистым будет.
если очень захотеть . то можно)
...даже ориентацию...
вроде как крепостное право отменили... да и рабство - тоже...
Смотря в каких случаях.
Каким друзьям? Чьего хозяина? Ты про какой пол?
В голове приберись.
зачем определять, спроси самого человека
Только если хозяин прост и глуп. За редкими исключениями
нет
Вряд ли, если человек умный. Даже на ерунде не проколется.
Сдесь по глаголам в прош врем
крепко приязыаешь хозяйна к дереву и начинаешь обследование, ну и пол тем самым определиш =)
вероятно можно
ну что за глупости, причем тут друзья? ))))
Что за вздор, нет конечно.
Ты-русский???
что-то я не догнала вопроса...
вряд ли...
вряд ли)
нет конечно и для чего
можно ещё как если дома чисто эта женщина а если нет то мужчина
Скорее всего нет, кто вам сказал что хотя бы можно? Вероятность маленькая просто и глупый вопрос
Можно без проблем.