Психология

Дурак, дураком, не отправлял СМС, не покупал vip cтатус, не пользовался ПОМОЩЬЮ друзей, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ ЛО, а

Звание имею, вот и думаю А на КАКОЙ оно МНЕ НУЖНО? А Вам? И что без них плохо живётся, да так же самое думаю
А нам, всё равно...
Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
Кристина Медведева Ага , чего их этих баллов и званий бояться , пускай дают но работать задорма всё равно не буду однако
да... в жизни сложнее.. .

но это я о себе
Кристина Медведева На то она и есть , чтобы опыт приобресть
Молодец) Пятерка в дневник!!!
Кристина Медведева У меня его нет , да и хулу и лесть приемлю равнодушно ибо дурак спокоен всегда . читайте русские СКАЗки , в них много СКРЫТОГО смысла и СУТИ , читайте ВСЛУХ ибо звуковолновая вибрация при чтении включет РОДовую генетическую память , это ещё Горяев описал в работе по волновому геному. А в руских СКАЗках имеются ИСТОТНЫЕ слова , которяе и влияют на сознание , при их прочтении вслух . Удачи
Главное, что времени "вагон" убил!! ! А всё остальное - пыль....
Ольга Романова
Кристина Медведева Да , когда ещё мениск разорван , сидеть не больно
Я тоже этим не пользуюсь.. ну и что. . единственное ..покупаю вип-статус.. но по другой причине.. мне нужна невидимость/ по личной/....по-другому её не получить. . относитесь вы как к виртуальной игре.. вот и всё..зачем усложнять жизнь здесь.. она и в реале нелегкая..
Кристина Медведева Я просто задал вопрос , но некоторые прочитав , поняв его по своему разумению , не могут понять зачем он задан , а кого то он может быть заставит задуматся и понять СУТЬ сказанного мной .А жизнь прекрасна ,когда живёш СВОБОДНЫМ и ведёш ЗДОРОВЫЙ образ жизни и НЕ ИМЕЕШ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ни перед кем и не перед чем , но чтобы так ОБРАЗОВАТЬ свою жизнь , нужен РАЗум , это тоже моё личное мнение , Вы можите иметь другое Удачи
мне просто интересно здесь однако
Кристина Медведева Мне тоже , особенно , когда разрыв мениска и три перелома на ноге . Обалдеть можно от того , что тут происходит , хохочу до слёз , особенно на юморе , когда дамы бальзаковского возраста друг друга с получением Звания поздравляют и показывабют столы накрытые и поздравления друг другу шлют с ПОЛУЧЕНИЕМ ЗВАНИЯ . Обалдеть , ржу до слёз , друг приходит , так ухохатываемся как в цырк сходили .
Задумался,,,,
Кристина Медведева Это ответнаяреакция на поступившую информацию . Не зря написал
извини, прочитала, но так
и не разобралась во всем
этом идиотизме
Настя Круглова
Кристина Медведева Не каждому видно пнять СУТЬ сказанного мной дано , тем более ЗАЧЕМ сказанно это
действительно: дурак-дураком...
Кристина Медведева Так я и не спорю
Я честный, хоть и дурак.
Кристина Медведева Так себя умным не считаю , мало знаний имею об окружающей действительности , СИСТЕМЕ , потому и дурак
Так здесь и за выслугу лет дают звания)))
Кристина Медведева Куда его ПОВЕСИТЬ ? Когда тебе КТО то и ЧТО то ДАЁТ , то ты признаёш в нём ХОЗЯИНА , он тебя награждает , так сказать Раба или РАБотника своего . Это не для меня . Свободен от обязательств и хозяев по жизни ,это моё правило
Видите ли, так называемое Вами "звание", даёт больше возможностей - раздвигает рамки лимитов (игра, как ни как, и играем по правилам её разработчиков) . Ещё, напоминает о том, сколько времени мы тут проводим.. . По поводу ВИП-статуса. - мне то же кто-то подарил однажды. - просто приятно удивилась, а то как же, ведь кто-то проявил внимание и интерес к моей скромной персоне?!..
..
...натаська ...
Кристина Медведева Я просто высказал своё мнение , кто как к этому относится , видно в ответах . От себя скажу , живите , как хотите , каждый по разумению своему .
согласен, куда больше улыбок было бы на ответах, если б были : глупенький, придурок, дурачок, богомобиженный, дурак, дурачище, олигофрен, полный ваккуум
Jana Guschin
Кристина Медведева Главное , что есть они тут , просто Вы их распознатьне можете , за авками скрываются
...натаська ... Неужели больше делать, даже тут, нечего, как выискивать идиотов за авками и никами?...
Каждый сходит с ума по своему ...)
Лёся Чуть
Кристина Медведева Что ответить умному человеку , он всё сказал за меня сам . Молчу
дело ваше
Ага ага согласен полный к тому же хотя я тоже не отпровляю не покупаю и я что ли
Кристина Медведева Думаю ты сам это и решай , кто ты
А зачем об этом так навязчиво думать?
Ludmila Kindlein-Kopa
Кристина Медведева Не навзчиво , а просто спросил , мнелично и звания и баллы не нужны , я просто иногда задаю вопросы , когдаесть на это время и желания и отвечаю другим на их вопросы . Этого мне вполне достатчно
это говорит о том что ВЫ ЗАРАБОТАЛИ СВОИ БАЛЛЫ СВОИМ УМОМ, это хорошо, и не сокрушайтесь так ,
Дарина Величко
Кристина Медведева Да ну , какое сокрущение у дурака , дурак же и лесть и хулу воспринимает с душевным спокойствием всегда , но Вы попробуйте научиться понимать , не только то , что видите и написано , а зачем это сделано
При этом можно созерцать тончайшие гармонии высшей премудрости, и тогда остальное, сначала отошедши на второй план, вскоре вовсе пропадает как и не было.
Мария Тарасова
Кристина Медведева Да , когда замысел теряет над Исполнителем власть , и тот , кто раньше был ролью и осознав это стал Зрителем , тоесть Человеком Отдельным и Присутствующим здесь и сейчас . Мне приятно общение с Вами
Главное чувствовать удовлетворение от потерянного времени.
Остальное не имеет никакого смысла.
Ек
Екатерина
Кристина Медведева Уды , по древнерусский , половые органы . Естественно производное , удовлетворённость , получить оргазм на ответах . Это круто . Не обижайтесь , мы русские говорим на одном языке , произнося одни лова , но не все ПОНИМАЮТ их ИСТОТНЫЙ , на современном языке ИСТИННЫЙ смысл и СУТЬ заложенную в СЛОВЕ . Удачи . Надеюсь Сударыня я не обидил Вас .
не отправлял смс? а вопрос как в лидерах оказался?)))))) ) вот так, год за годом тихим ходом и оказались в плену "ответов")))))))))))))))))))))
Ogulgerek Yagmatowa
Кристина Медведева Понятия не имею , я на СМС деньги не трачу , тщеславие напрочь отсутствует
Мне просто нравится здесь бывать - не из-за звания и баллов...
Anastasiya Cherkasova
Это всё только игра, не принимай серьёзно близко к сердцу.
Кристина Медведева Научившись читать , попробуй понять и то , зачем это написано
зато круто.
Людмила Панова
Кристина Медведева Да уж , однако крутизна так и прёт
Я -то... здесь развлекаюсь... вот уж... около 3-х месяцев.... Для меня это приятное чтиво в онлайн режиме... Можно проанализировать ответы... отдельного человека и увидеть... каков его имидж.... интересно... Порой когда такой человек искренен... интересен... хочется пообщаться... А статус (звание) особо не волнует... хотя приятно... когда меняется.. . Всегда радуешься чему-то новому)) ) Приятно получать знаки внимания.... в виде оценок или ЛО... Это знак внимания.... Жаль таких людей, которые слишком серьёзно бьются над количеством баллов... Видимо для таких индивидов ...вы и составили свой вопрос... Респект! Задуматься стоит)))
Ира Козлова
Кристина Медведева Вы сумели прочитать не только то , что написано , но и зачем и кому , адресовано но тут ести и намёк на то , кто на тщеславии зарабатывает деньги и зачем и возник этот проект . Но есть в нём и много хорошего , общение
"Если вы не хотите быть лохом - отправьте смс со словом "Я не Лох! " на короткий номер ххххх. Чем больше смс вы отправите - тем больше вы не Лох! "
!maншoлпан .....*
Кристина Медведева Дурак это знает, на то он и дурак
Верно, что-то и кто-то вас здесь зацепил, раз до просветленного дослужились.
Находились в процессе познания.
Разбрасывали камни и собирали их.
И не отправляли СМС, чтобы сделать вопрос лидером...
Lira Islamgulova
Кристина Медведева Да , в процессе выздоравливания , после разрыва мениска на обеих ногах и тройного перелома на одной . Время свободного НЕ МЕРЯНО . А зачем вопрос делать лидером? Не тщеслваный
Браво!!!!
Иришка Драгина
Мне просто скучно делать нечего, а звание это мне особо не нужно только в школе хвастаться мол типа я мега умный
Все это сплошные голимые ПОНТЫ!
Кристина Медведева Да , звания и баллы ПОНТЫ тщеславных друг перед другом , на этом и держится этот бизнес , проект ответы
А ты на это не смотри, выбирай вопрос и отвечай, или придумывай вопрос и задавай, ругайся, отстаивая свою цель, знакомься, благодари, короче -живи !
Иринка *
Кристина Медведева А дураки так и делают . живут
Обычно люди подобной ерундой в инете реализовываются, поднимают самооценку. Поскольку статусы, звания и баллы в интернете - заработать гораздо проще, чем добиться чего либо в жизни. Это конечно нужные вещи, но не стоит воспринимать это серьезно
Сагира Асанова
Кристина Медведева У меня понятие НУЖНОСТИ и Баллов и Звания на проекте воспринимается как НАЛИЧИЕ ТЩЕСЛАВИЯ у тех , кто стремиться эти баллы и звания получать , Это моя точка зрения
Мария Кипритиди Согласен, но не с последним. На счёт серьёзности восприятия. Самооценка - это степень уверенности в себе и если есть способ её поднять, даже через иллюзорные звания и ранги, то несерьёзным он быть не может, априори. Потому что результат в любом случае отразиться позитивно и на реальной жизни человека. Для нашей психики нет разницы "виртуальная" или "реальная" это самооценка, важен лишь уровень. Не стоит относится несерьёзно к самооценке, потому что это одно из самых главных условий счастливой реальной жизни, как ни крути...
Звание?) ) Баллы получаете за ответ, а из них ваше "звание",а не за ваши выдающиеся способности.)
.E
..ainura_ Eshim)
Кристина Медведева Ни то не то НЕ НУЖНО мне , к чему они , я просто отвечаю и спрашиваю и это можно и без них делать
А что тогда тут делаешь? )))
Кристина Медведева На умных со "Званиями " смотрю
Ох и врать. Ты тут лет 10 просидело что ли?
Кристина Медведева Легко проверить сколько , если не дурак
Ога) Дурак-дураком) Блин, я по-ходу тоже
Кристина Медведева Тогда уже не один
Ты прям ангел воплоти. Когда в зеркало смотришь над головой не видно круга светящегося?...
Кристина Медведева При проведении практик с зеркалами ,наблюдалось расползание тела , но считаю это усталостью глаз при опытах . При опытах смотреть с очень близкого растояния , в упор , наблюдал появлениеодного глаза в районе переносицы , два глаза теряли своё очертание . Я говорю серьёзно , ибо я действительно занимаюсь изотерикой и духовными практиками , в осеновном влиянием истотных СЛОВ , по вашему ЗАГОВОРАМИ , на окружающюю действительность СИСТЕМЫ в которой нахожусь и на СИСТЕМУ которой я сам являюсь . Это технология ОБРАЗОВАНИЯ древних , ведизм по вашему . Правда есть работы раскрывающие секрет этой технологии усовременных учёных , например Горяев пишет об этом Есть работы Гриневича
Не-а) ) Не дурак... А время не жалко?
Кристина Медведева Я отдал самую дорогую свою вещь людям , теперь ничего не жалею , избавился от жадности . Надеюсь поймёте , если не дурак , как я
Нужно было идти в армию)
Кристина Медведева Когда генералы вместе со мной в окопе будут Родину защищять , когда нападут на нас , пойду
Просто так)))
Кристина Медведева Ну пусть так и будет , просто так
зато честный!
Кристина Медведева Ага и бесшабашный и ведущий здоровый образ жизни однако
Продай, если не нужно
Anna Koval
Кристина Медведева Так и не торгаш я