Психология
А те кто покупают VIP - это закомплексованные люди? Я не вижу причин для покупки этого в VIP)
А может они просто задротят здесь, потому что нечего делать в реале?)
Випы покупают те, кто накручивают себе КПД, посмотри их КПД, они нереальные, и Вип дает им возможность закрыть личный кабинет, чтобы никто не смог разоблачить их мухлеж. Они сами себе задают вопросы и сами на них отвечают (имея много аккаунтов). Что они этим преследуют? Тупые ублюдки, они думают, что станут от этого умнее. Почитай ответы этих умников- голова, два уха. Посредственные, неадекватные, несуразные, банальные. Зато ВР, какой там ВР, уровень интеллекта скотника Васи. Почитай ответы того же Злого, они заурядные, никчемные. Но вокруг Злого крутится куча баб, которые готовы ему жопу лизать и ставить ЛО за высер из двух слов. Вип покупают либо ущербные люди (стремящиеся самоутвердится в ничтожном, через очковтирательство) , либо азартные (набрать за счет Вип больше балов и достичь какого-то уровня).
Нуу, отпуск люди взяли, чтобы купить вип .
Нуу, купи и закомплексуй )))
Вы - озабоченный без фантазии,
они - хотят скрыть ЛК от недобрых глаз и общаться без лимита -
у каждого свои тараканы.)
Ирина Егорова
Не знаете, не пишите)
Валентина Дугина
Тараканы ваши это тут написали!
Просто им так хочется

Ирина Егорова
Нечего не бывает просто)
А почему Вас это волнует?)
Поищите причину в себе)
Людей обычно раздражает своё же отражение в других людях)
Вы испытываете комплекс неполноценности, глядя на Вип - пользователей?)
Подумайте сейчас хорошо, прислушайтесь к себе внимательно)
Поищите причину в себе)
Мне дарит администрация за полезные ответы вообще-то.
Не хо ят что бы их ответы смотрели другие люд