....отвечаю: "два в одном"...если это подарок-комплимент, то реагировала бы спокойно, но вкрадывается подозрение... и не могу предположить... чья это "невиданная" щедрость?.. .
...что испытываю от VIP?...чувство неловкости, жду вопросов, таких, как Ваш.. .
и еще.. . есть ощущение, как будто меня, как зверька, голубой краской пометили... если так сети расставляют, без боя не сдамся!)... вот!
Психология
Скажите, я никогда не покупал vip, а если купить какие ощущения можно испытать?)))
Светлана Морозова
ну вот, у тебя появился тайный поклонник, а ты чуть было не ушла)) всё интересное впереди)) привет)
Раньше надо было так экспериментировать ))
Сейчас лучше не надо... .
можно ощутить что тебя мгновенно и бесповоротно ограбили )))))
Сейчас лучше не надо... .
A Vi podarite komu nibudi..i Vam skajut..))
Светлана Морозова
а вдруг абманут?)
Покупать как-то накладно, а вот если бы кто-нибудь подарил.. . я бы не отказалась..))))))
Светлана Морозова
должна будешь, тебе это нада?))
попробуйте это не сложно, испытаете, расскажите, улыбнёте ))
А я вот не понимаю, что он Этот VIP дает )) Ну ладно можно скрыть ЛК, Стать невидимкой, а дальше что? Вообще не вижу смысла! Если кому- то нужно будет, то и так тебя можно отследить ))
я ваще очень хозяйственная... когда в стране был острый дефицит всего, я всё, что по карточкам полагалось выкупала (даже если мне эт не надо было в таких количествах и ваще не надо)... муж прикалывался: "если, дескать, по карточкам крысиный яд станут давать, ты, наверно, и это будешь выкупать и точить"...:)
та же тема с моим недолгим vip'ством: мой друг как-то пропалил, что я свинтила с основного акка и пасусь на дальнем пастбище; чтобы приманить меня обратно, он купил мне этот самый статус... и шо жэ ви думаите? - сработало!... я как нанятая там торчала день и ночь почти безвылазно - почему-то оч прикалывали двойные баллы (больше я ничем не пользовалась)... только не надо спрашивать нафига мне сдались эти баллы - я ответ на этот вопрос не знаю.:))
Светлана Морозова
оказывается, не такая уж ты и пофигистка))
Ну вип если покупать, то такой как у Сердюкова или Васильевой, чтоб даже УК был не простой, а вип. А так че зря средства переводить?
кабута вотки выпил 6 стаканов подряд
Светлана Морозова
блевать охота что ли?))