Психология

Если бы вдруг оказались в ситуации, что не надо никуда спешить, какие бы ощущения Вы испытали?)))

Galina Gryaznova
Я и так их испытываю. .

ощущение жизни. . душевная красота.. .

а то знаете как говорят - не торопись а то успеешь
Зулейха Гаджиева
Лучший ответ
Расширение сознания, вольный ветер... Или скука и лень.
Айзат Жунусова
Наконецто))
Мне трудно представить такую ситуацию. Наверное, безграничную радость.... поначалу... а потом, видимо всё-таки суеты не хватало бы.
Наталья Гречка
потеряю смысл, начнется депрессия
Ирина Родина
Я САМ для себя создаю такую ситуацию-АКТИВНОГО БЕЗДЕЛЬЯ -ЭТО -когда МНЕ ничего не НАДО и незачем куда то торопиться Не даю Обещания и не прошу ничего у других Доволен ВСЕМ что ЕСТЬ Удачи ВАМ Россияне - НЕ утруждайте СЕБЯ понапрасну НЕ нужными ДЕЛАМИ и ВЕЩАМИ
ощущения жизни. А причем тут ситуация, разве вы от нее зависите, а не она от вас?
Мы сами себя гоним. И выбор за нами - спешить или остановиться. Я, отказавшись от гонки на выживание, ощутила, прежде всего, покой и радость...
Не Важно
Вот когда окажусь, тогда и расскажу:))
Сихварт Олеся
До понедельника я совершенно свободна и никуда могу не спешить. Я в отпуске !!!))) Испытываю уже усталость от отдыха.))
Почему Вдруг? Я из нее практически не выхожу.. . Мир и покой...
Elena Linberg
да я и так не спешу. живу без лишней суеты.
Последний раз куда-то спешил 12 лет назад. с тех пор настроение хорошее, все бортовые системы работают нормально.
А я итак никуда не спешу )))