Психология

По каким признакам определить энергетического вампира?

Вампиру всегда от вас что-то надо, он всегда раздражать пытается или обидеть, старается вызвать у вас негативные эмоции
Наталья Мокренская
Лучший ответ
Когда с ним здаровкаешся ...искры летят
Рядом с ним и после общения чувствуешь себя, как выжатый лимон. Зато он становится бодр и весел.
*султана *
ой.. . ))) это такое брррррррр.. . не приятное.. . с сверлящими глазками.. . и противной ухмылкой веящей ехидством.. . вот как то так.. . это мои асоциации
Когда Вы начинаете чувствовать, что Вам тяжело рядом с ним,
плохо. Из Вас как будто высасывают энергию и ощущается
внутренняяя опустошённость.
Елена Шелемей
не знаю как у других, у меня появляется головокружение и слабость, правда, говорю, как меня научили: как пришло, так и уйди (чувству) и глубоко дышу (до этого года не верила)
По собственным ощущениям.
Виктория Ким
Если вам не комфортно в ТАКИМ человеком....
Лера Чукова
Чтобы поставить присоску вампир должен вызвать в тебе всплеск энергии неготивной
задеть коснутся посмотреть в глаза
если осознаный вампир который специально вамперит то он может и невоздействовать на тебя фезически
но ты должна почувствовать что энергию забирают (если научишся быть здесь и сейчас если научишся слушать внутренние ощущения если научишся останавливать внутренний диалог)

Невкоем случае неотвечай агресией на агресию это 100 процентов вампиризм
Lacin Husainova
в задницу осиновый кол вбить)) если будет орать значит вампир
Любит нервировать людей)) Проверенно)
Ирина Субаева
А еще они реагируют на осиновый кол в грудь
Елена Лис
не любит запах пота
старается тебя расстроить, желательно сильно, до слёз
расстроив сразу веселеет и начинает с тобой сюсюкать, он уже сыт
Ирина Рубан Мне кажется,запах чеснока уж очень не нравится им. Да и вообще любые запахи их раздражают. Или это совпадение,что именно на них так думаю. Энерг.вампир-он может и не знать,что он таков. Как точно распознать,вот что мне хотелось бы.