Психология
Как определить энергетического вампира?
Энергетического вампира очень сложно определить, и, как правило, это возможно сделать только задним числом, по тем признакам, что после общения с этим человеком происходит сильный моральный «упадок» . Энергетический вампир действует разными путями: часто он плачется о своей жизни, заставляя Вас ему сопереживать, от чего и происходит моральный «упадок» ; иногда энергетический вампир навязывает свой разговор, заставляя вас, его слушать и рассуждать на выбранную им тему, отчего, в конце концов, вы устаёте, что и даёт черпать вашу энергию энергетическому вампиру; и так далее. У сильных энергетических вампиров (как бы это не показалось чересчур мистически) , проявляется сильная нелюбовь к чесноку, причем не просто нелюбовь, а бешенство, истерия, паника (конечно же, никто это не проявит полностью, но симптомы видны) , кстати, нелюбовь никогда не проявляется ко всем блюдам с чесноком, а только к отдельным блюдам, например, «вампир» , может очень любить сырой чеснок, но от малейшего запаха жареного чеснока, «вампира» трясёт.
Princess Kitty
Благодарю за ответ!
Все, кто ничего не делает специально, чтобы перестать быть им - вампир.
То есть 99 с лишним процента человечества.
всю дорогу канючит... на причалах чванится.. .
выкабениху крючит... суматохою мается...
Человек либо орёт, либо ноет и недоволен чем-то.. . Вообще кто говорит о чём-либо негативном как бы подталкивает окружающих либо к затяжному и бессмысленному спору, либо к убеждению его в обратном, утомительному уговариванию - вот так и затрачивается энергия.
такие люди любят плакаться и делиться своими проблемами есть еще одна категорию таких созданий получение физического удовольствия от того когда другим плохо они обычно авторы скандалов и после них милые и счатсливы
такие люди любят "по ушам ездить", "грузить" своими проблемами других, выводить на скандал, короче если вам плохо рядом с таким человеком то нужно оградить себя от общения с ним.
Если после общения ты чувствуешь упадок сил, утомление.
Princess Kitty
а если вы просто устали?
После общения с энергитическим вампиром твое самочувствие резко ухудшается.. . упадок сил, головные боли, а сам вампирчик при этом наоборот
прекрасно себя чувствует и стремиться к общению с тобой. Навязчивые люди часто бывают энергитическими вампирами.
после общения с которым вы остались без сил...)))
Princess Kitty
У меня был случай в ответах , парень написал что очень все плохо
я поддержала его и мне стало очень плохо после этого.Это то?
если после общения с человеком твое состояние стало абсолютно не в п.. ду
Я их чувствую так:
1. Сразу возникает чувство неприязни.
2. Общение с человеком вызывает чувство дискомфорта, а после - начинает болеть голова, чувство "выжатого лимона".
После этого стараюсь прекратить с этим человеком всякое общение....
1. Сразу возникает чувство неприязни.
Наглый эгоист! А ещё и хитрый! Лизоблюд!
Люди! Люди! Дело не в том кто вампир. Научитесь быть сильными, не падать духом и всегда быть весёлыми-позитивными. Тогда никакие вампиры не страшны. Они просто будут разбиваться о борт вашего корабля позитивааа))) ) Люди! Не позволяйте им у вас сосать!!!! Энергию и всякую другую чепуху))))))
рядом с ним атомные и гидростанции начинают работать со сбоями..
Он бледный и блестит на свету.
они светятся в темноте