Психология

Держать марку - что это во-вашему...

создадут себе образ, и ни-ни...ни шагу в сторону, а то...трудно с такими?переступить через образ, которому служат.. хорошо в виртуале можно сделать шаг влево или вправо - расстрела не будет, отступить и побыть кем-то другим, а подойти к "марке"? ни-ни... Вы держите марку?
По сути - это оградить себя от настоящих друзей.
Надежда Антошкина
Лучший ответ
Как получается - стараюсь
Луиза Акаева
Нет. Держание марки - это преклонение перед идеалами.
"...Не обращайтесь к идолам и богов литых не делайте себе... "
"...Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними... "
а мож и не марка энто, а принцип жисти? *)
Shahida Hashirova
Ирина Старченко может, и так..
так ведь самих тяготит, это ж видно..
У меня ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ..)) )
еще с детства. . целые альбомы марок..)) )
Держу! И не выбрасываю.. )

А иначе. . как же меня узнавали бы. .
мои близкие и родные..? )

Но тематика ОПРЕДЕЛЕНА ТОЛЬКО МНОЮ..)
Ирина
Мне всегда необходимо выглядеть отлично... каждый день. Не знаю можно ли это назвать *держанием марки* , но так иногда хочется прийти на работу с синяками под глазами, а нельзя.)))
Anna Kleinburd
Ирина Старченко вот это правильно, это по-нашему,
в этом смысле марку держать!
я имела ввиду свои "принципы", гнилую теорию или "философию", придерживаются, здесь в вирте это виднее
Дык ведь милая Баба ...а ну да точно - Яга ))) дык ведь скучно ведь будя да и не по мерный вес ентот - держание марки.. . она не так легка как кажется на первый вхгляд ...но все же.... да нееее не держу ---ни в руках, ни дома, ни на голове, да ни где ---но быват что Я ее просто поднимаю в нужный момент и или достаю из )))) "кармана" ))) но так что бы - другим стало вери-вери гуд!
Привет Яга!!! !
Доброго Времени Ночи!!!
Ирина Старченко привет-привет, поздно явилси, я уже в неадеквате.. глаза в кучку...
с утречка, делом надоть заниматься, сердешный..