Психология
Какой марки был ваш первый магнитофон?
Урал-112

Не знаю.. Брат двоюродный отдал, катушечный) Но он сломался быстро.. А следующий был уже замужем
Это Маяк-232, 1988 год) Мне индикация цветная на нем нравилась)

Томь 303, а потом Сатурн 202-2)
Тёплого вечера))

sharp Двукассетный
"Нэшнел" магнитола кассетная моно
Весна, номер не помню))) Кассетный уже )
Соната
Гинтарас
Катушечный, не помню, маленькая была.
Записи помню)))
National Panasonic RQ-2739, год 1978.
первый был от не родного отца " скиф " было мало кассет он его разобрал но "мираж" из москвы и его высоцкого послушать успел... второй был из воронежа простельнкий не помню какая фирма может быть волна купил на мамкины деньги у Стаса одноклассника на нём слушал "скорпионс" и "доктора абена" и крис ри "дорога в ад"...
3) магнитафон был очень хороший качественный белый панасоник в москве в коллизее куплен был на нём много хороших песен слушал "Арми оф лаваз" и "бед бойз блю" и "Джо да сенна " и радио фм ловил хорошее и писал с радио много ...
4) щас на спутниковом тв радио каналы Ретро фм слушаю и с флешки не плохие записи... щас без магнитофона телик заменяет (флешку в телик сбоку вставляю и включаю )...
Юленька Кандюшина
этап нормального звука не наступал? на компакт-дисках.. не сжатый ))
Днипро-14
Этот был

панасоник.
Родители в конце 1980-х купили музыкальный центр "Радиотехника", вот когда мы с сестрой заинтересовались музыкой в середине 1990-х в подростковом возрасте, то сначала слушали на нём радио и пользовались магнитофоном, а потом родители купили нам двухкассетный Sharp.

Какой то японский. Я название уже не помню.

Весна 309-1;)