Психология

Что делать, если пришло осознание того, что жизнь не так проста, как казалось ранее..?***

Alenka *
Вы стали мудрее.
"лифты Мира" Магазин
Лучший ответ
у моей подруги -тоже такое осознание. . смертельно болен отец и она признается, что все ранние проблемы-всего лишь цветочки. .
и. . продолжает бороться за каждую минуту жизни оца и. . жить. .
а я сама думаю.. . что сложность еще и в.. неоконченных делах. . неважно, какое на данный момент состояние человека. .
просто встаешь с утра и понимаешь. . от дел-никуда не денешься, потму что несешь за них ответственность перед другими и не хочешь подставить других. .
а это значит одно. . пока есть неоконченные дела-человек кому, да нужен. .
Albina Sultangulova
Воспринимать её такой какая она есть и решать проблемы... Хотя жизнь- это сплошная проблема
да ничего не делать. Продолжать жить дальше!
всю жизнь будешь отвечать на этот вопрос сам а он будет возникать
Yana Rakhmanova
Нк паниковать. Осознать и продумать свои дальнейшие планы. Планируя грандиозное - разбить на 100 пунктиков и так шаг за шагом.
Жить дальше....
Изменить жизнь к лучшему, сделать чтото полезное, что бы жизнь как она ни коротка была ценной и полезной. Нужно успеть внести что-то свое
шпат ложитса
Серьезно что-ли. Ну не фига себе. Живешь никого не трогаешь, а на тебе, мозг сломаешь. Посылаешь всех на три буквы и живешь как получиться.
Юлия Базанова
Принять это как должное.... материальные ценности на самом деле ничего не стоят... а ведь именно они делают нашу жизнь лёгкой или сложной... те люди которые дорожат работой, чем-то вроде того - считают свою жизнь лёгкой или тяжкой... а те для кого духовные ценности привыше всего живут легко и сладко, тюею жив, здоров есть жена, дети ты их любишь... вот и славно... остальное приходящее и уходящее.... я так считаю.
Довольно сражений… Доспехи – в сторону!
Отныне объявляю себя пилигримом. Ближе к дождю и ветру.
Рисую словами, за каждое из которых голову положу на плаху.
И пусть лира – тяжелая ноша – врастет в позвоночник, и не сбросить горба, ведь он станет когда-нибудь крыльями, что понесут в последний полет…
Рано или поздно все мы окажемся в круге темноты, даже те, кто правильно жил.
Тогда зачем мне правда? Когда есть душа - сокровище, которое нужно растратить. Растратить, а не накопить.
научиться побороться со сложностями жизни.