Психология

Если человек ненавидит свою мать. Как вы к нему отнесётесь? Для вас важно за что именно он ненавидит мать?

Разумеется за что.
Есть мамаши, выкидывающие своих детей в окно, и что ж их теперь любить что ли?
Оля Третьяк
Лучший ответ
Есть две правды ...его и мамина.. .
только выслушав двоих... можно найти истину... и принять чью-то сторону...
очень сложно ответить. . еще сложнее залезть в чужую душу. .
знаю двух людей
один говорит, что не дай бог с матерью что случится-он потеряет смысл жизни. .
а второй. . вспоминает свою только тогда, когда мать требует деньги.. на что-нибудь. . про ненависть не было ни слова. . скорее равнодушие. . но, видимо, выстраданное, пронесенное через нелюбовь самой матери.. .
для меня же важен критерий, как человек к собственным детям относится или вобще к тем, кого приручил..
Надежда Pribytkina
Не важно. это Ваша жизнь. Скажите. Вы не любите свое тело и материальную сторону жизни тоже? Обычно ненависть к матери вызывает болезни тела и плохую материальную жизнь.
Юлька Елисеева
Каждый заслужил и имеет То, что имеет! !
У каждого СВОИ тараканы
Если ненавидит, значит, есть за что. Мне всё равно за что он ее ненавидит.
ну ситуации в жизни бывают разные... судить нельзя
Ф.
Фаина .
Мать, подсознание, быт, народ, привычки, женщины, здоровье - все это символизируется Луной в гороскопе. Если человек не любит мать - значит у него проблемы во всех этих сферах.
И это его проблема, поэтому он у такой матери родился.
Ненависти без причины не бывает... А, тем более, ненависти к собственной матери.
я постараюсь понять этого человека. И если с моей точки зрения он будет не прав, то постараюсь прояснить ему ситуацию. А если прав - то постараюсь утешить его и сделать так чтобы он простил свою маму. Ведь это же мама...
Я не знаю таких людей...
Ульяночка Ульяна а я не спрашивала знаете или нет. Читайте внимательнее вопросы.
Ненависть к родителям ослабляет человека. Он как бы перекрывает источник энергии, которая течёт через них от предыдущих поколений. И простить их желательно ещё и ради себя самого.
** Aigera Kiakbaevaaa **
мать нужно любить и уважать всегда! уметь прощать
другой вопрос если она причинила вам боль попробуйте понять почему это произошло попробуйте понять как бы вы поступили в ее ситуации возможно ее саму так воспитали и она не видела другой стороны жизни, в любом случае как учил христос умейте прощать
Есть Мать и есть женщина, родившая ребенка. На мать можно обидится (не на долго) , можно разозлиться (не на долго) , но ненавидеть мать нельзя. Мать - это святое.
Ненавидеть того, кто дал тебе жизнь.

Может только подлец.. Она всекгда останется МАМА.
А вот отнестись как к женшине за ее проступки, это другое дело.
Ульяночка Ульяна А если тот кто дал жизнь её же испортил.

Например некоторые рожают ребенка и выкидывают в мусорку.