Психология
Меня ненавидит мать моего молодого человека!!!
Почитала уже здесь много подобных ситуаций.. Но хочу подметить!!! Я с парнем уже 5й год, отдельно жить пока нет возможности. Я с парнем,мы первые у друг друга, его мать это тоже знает.я ночую у него по выходным! У него в семье еще 2 сестры, живут в 2х комнатной ,но прописаны только мой парень и старшая сестра..но мать тоже там живет! Так вот она всегда орет типо, вот народу много ,если делает дела то дверцами от шкафчика хлопает..и т д както раз мы просто обнимались, а она начала типо вы че делаете...Меня все до ужаса бесит..Она сама такая болтушка рассказывала о своей жизни что уже в 18 родила , дела аборты не раз,жила у мужа сего родителями,раз ей все это знакомо,зачем она на меня огрызается ! а в первый год наших отношений ,мне было 16 лет, я просто невыдержила и тоже на нее наорала ,что ее сын взрослый, не ей указывать сколько нам быть вместе и че делать!Тогда она заткнулась признала что была неправа и общались нормально, она просила чтоб я ее пофоткала , спрашивала меня еще а я красивая.. Незнаю , как бороться с тем что у меня ненависть кипит ! А парень предлагает не обращать внимания, он однажды ушел из дома,хотел размен квартиры с сестрой сделать ,но не вышло тогда ему 21 не было.. вот что мне делать??? игнорировать дальше, меня просто тресет от злости когда она на меня огрызается..
переезжайте. однозначно. снимите комнатушку .или на окраине города. дешево. и будете независимы и самостоятельны. а разменивать квартиру не советую. там ведь и другие люди есть. надо и о других людях думать. а на маму сильно не обижайтесь. ее ведь тоже можно понять. а что ты бы сделала на ее месте???? поставь себя... и представь.... короче пора взрослеть. будте самостоятельными. свекровь только будет рада и уважать начнет вас. и отношения хорошие станут.
а чё ты права качаешь в её хате с её сыном? или в морду хошь?
Irina Holland
Это не ее хата!
ваш молчел, мужик или где? , Жаль вас убогих, КНИГ, не прочитавших.
У всех так.... ) Научись жить со своим парнем, а не с его мамочкой-) Соболезную....))
я советую вам обоим повзрослеть, хотя бы лет до35,дальше поймёте всю уёбищность себя и ваших близких.
Раз крутая такая - заработай на съемное жилье, там права качать будешь. Я бы такую хамку и на порог не пустила. Прежде чем требовать - нужно дать. Например, уважение - это мама твоего парня.
Irina Holland
Просто так я бы тоже хамить не стала , я не курю ,не шляюсь где попало, ей было уважение она сама его испортила!
поэтому ее за 4 года с 3х работ уволили, даже в магазинах со всеми ругается , потом же у меня спрашивает милая ли она!
может найти более благополучного парня и ну всю эту лабуду. Такие тетки всем только жить мешают - воевать бесполезно. или тащите парня к себе.
У их мам - ревность. А у тебя жить нельзя? А квартиру или комнату снять? Если нет, то у тебя нет выбора, только - не обращать внимания. Он против мамы не пойдет. Будешь часто на нее жаловаться, только с ним отношения испортишь.
Irina Holland
А меня так воспитали, что девушка должна у парня жить..
какой тогда это мужчина ! альфонс...
слишком много ты ей внимания уделяешь
Irina Holland
Скорей наоборот! я ее стараюсь игнорировать..
Она эгоистка, "тёмная" - хотите её победить - любите её как непутёвого ребёнка - в ней нет бога, значит бог должен быть в вас, ведь: Дьявол сам к нам приходит, унижает и оскорбляет нас и тем самым подталкивает нас к Богу, а мы даём шанс ему.