Психология

Можно ли ненавидеть мать, за то что родила сына уродливым карликом, обреченным на пожизненное одиночество ??

Только если курили, бухала, кололась и нюхала все 9 месяцев.
Ирина Потапова
Лучший ответ
Винить надо грех, который опутал мать и всех нас.
Гуля Дон
Любаша ............... грехов не существует
12. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Книга Исход 20:12)
Не ропщи. Время-то последнее. Значит Бог грехи очищает уродством. И Бог видит это. Начни благодарить Бога и люби родителей твоих и Бог пошлет тебе все благословения, будешь счастлив. И все будет у тебя хорошо.
Мария Иванова
Любаша ............... фу че за хуйня? А, это библия...
Нет. Мать тоже наказана и страдает не меньше. Это нравственное страдание.
если мысли карлика глобальны - то мать родила правильного Наполеона.
Л*
Лилия ***
Любаша ............... наполеон уже давно в земле сгнил
идиоту можно всё
Если мать искалечила свое дитя, издевательствами сделала инвалидом и проч. ужасы ..Один вопрос,
А если родила таким.. Хм.. Вы считаете это был ее желание и что то в этом случае от нее зависело?..
Не всяк младенец рождается здоровым карапузом. Чаще этот вопрос можно адресовать Богу..
Мать, родившая инвалида, такая же жертва судьбы, как и ее ребенок..
Любаша ............... бог пидарас
нахала она родила, а не карлика...
Любаша ............... причем уродливого
По желанию, если не знать причину этого, то появляется ненависть.
А при чем тут мать? Она при рождении ребенка внешность его не выбирала. Так получилось. Перестань вешать на других людей и свои внешние данные ответственность за свои неудачи. Это детское поведение.

Пойми, дебил ты конченный, что то, что ты метр с кепкой в прыжке есть минус, но он не решает нихуя. Проблема в твоих комплексах, которых выше крыши. Работай над собой. А все, что ты делаешь, это жалеешь себя и продолжаешь искать виноватых. Тьфу, бля.. ть, последний раз тебе отвечаю.
Assel K
Любаша ............... А при том что она сама мелкого роста еще и рожать лезет если уж так могла бы хотя бы высокого мужика найти чтоб сын высокий был а она так поступила
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете, что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители?
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель в жизни и живите в счастье до старости!
Наташа Мотова
Любаша ............... всевышний пидор раз он таких карликов создает а других нормальными
нет, можно быть хорошим карликом и тогда не быть обреченным, и вообще кто сказал, что он карлик? это мы все прямые палки, а он человек
Любаша ............... хорошими людьми только манипулируют, им труднее выживать на характер не смотрят смотрят только на внешность.
Матери и без Вашей ненависти досталось страданий. Люди любят тех, кто их любит и тех, с кем интересно - им внешность не очень-то и важна
Любаша ............... это пиздaбольство про то что внешность не важна, вы так говорите будто сами в это верите хотя в глубине души понимаете что это ниxуя не так
Ты что ли - уродливый карлик?
Гулзат Слам
Можно, но не нужно.
Anahit Zohrabyan
нет, она то не виновата, это всё отец...
O*
Olzhagalieva **)
Любаша ............... отец как раз нормального роста был а мать сама мелкая из за нее сын карлик родился
наши тела-не наши тела наша только душа