Психология

А лубоф в мозгу распадаицца? (вн.)

Хм, ну енто как задумал, понимашь.. Типа-кто с чем к нам зачем, тот от того и того!
А_
Анжелика _
Лучший ответ
Да распадается. от большого ума.
Нет, во всем организме!
Evgeniya .
Надо дать ей команду: Соберись, не будь тряпкай.
Людмила Лила
Наталья Белявина у мну такое адин раз тока сафпало оч давно.
а болшэ нисафпадаит.
мож она из мозга куды пиришла?
Любовь - это блудная страсть.
Образуется в нижней части туловища.
Там же она и распадаица.
Олика ***
А лубоф в мозгу ни абразуеццо!!!
Наталья Белявина у абразованых далжна в мазгу абразовывацо!!!
А я читала, что эта программа на 5 лет :)
Нади @@@
Без ооновских докладов понятно что природа заинтересована в сроке необходимом для появления у их ребенка возможности сказать где что болит и сразу же переключается на безболезненную возможность появления детишек с другим генетическим набором от другого отца ну надо ей природе для сохранения человечества как вида такие сроки Ситуация постепенно меняется сейчас изменения и сроки задает научно-технич. процесс природа притормаживает хотя условия продления жизни и необходимость присутствия родителей на трехлетнее совместное проживание при айн киндер более нихт требуется. Выхода у Мамани Природы два: ( или пускать НТП под откос с помощью катаклизмов или перестраивать сам механизм Если Мамаша перестройкой не занимается она может предчуствовать что после столкновением с крупным метиоритом (предположим такое) в будущем лучше на всякий случай оставить устаревшую систему Лубофф
Еще как! Пока ты позволяешь себе плавать/летать в расслабленном состоянии счастья, всё ОК. Но стоит только включить этот совершенно неуместный здесь самоанализ.. . Всё, пиши пропало))
Елена Елена
ничего не понял, пешите по албански )))
она расподаеться по всему организму-)
Татьяна Яцура
У меня все намного проще - 10 лет безграничного счастья, причем без исследования ООН.
Наталья Белявина можед у вас не в мозгу а в другом месте?)