Психология

Каковы признаки - душевного... авитаминоза ?..

Недоверчивость, наверное. И еще.. . хочется простого человеческого чуда. И чтобы по-настоящему, никакого обмана. :)
Зухра Корякова
Лучший ответ
Принято размышлять, что авитаминоз влияет на наше физическое состояние. Но его воздействие на психику тоже весьма велико. главные наши беды связаны с чисто психическим заболеванием – сезонной депрессией.
Она бывает абсолютно у каждого из нас, но выражается очень по-разному. Тревожность, нервные срывы – это обычные проявления. Однако у многих депрессия маскируется, например, под бессонницу. Причем такую, от которой не спасают снотворные. Или под телесный недуг: человек слабеет, у него поднимается температура, появляются высыпания на коже и проч.
Авитаминоз душевный ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ! ! весной все ходят злые или равнодушные. . пока зелени или редиски первой не напробуются!
Желание посмотреть "Женитьбу Бальзаминова". Т. Ф.
когда не зеркалим...
сонное состояние
Лиза Кулапова
у меня-это желание читать, слушать музыку, общаться, т. е. получить как можно больше информации
Дарья Дягиль
Те же, что и у ожирения Души (((
Olie Adkins
Наталья Бакулина Лучше - поздно, чем - никогда... Не так ?..)
Olie Adkins Если я подниму Руки Вверх - вы сочтёте это знаком согласия или(в случае с моей Авой - пошлоштью ? ) ))))))))))))))))))))))
депресия
Вера Носан
Озлобленность.
Nadiya .
Отсутствие равновесия, гармонии между нами и окружающим нас миром.
черствость и равнодушие, причем я не верю, что этот авитаминоз лечится с помощью таблеток .конечно, если жизнь изрядно потрепет, человек может поддаться этому лечению, но это длительный процесс. нельзя научить взрослого человека душевным качествам,
апатия полнейшая.. . ну ниче нИнАдА!! ! пусто на полном.. . гадость пренеприятная... врагу не пожелаешь....
начинаешь искать хоть какую-нить компанию для общения.
Masha Tyulyandina