Психология

Ваше мненине Мужчины!

Что можно сказать о мужчине, который хранит в компе по папкам с именами (т.е. Катя, Марина и т.д.) фотографии бывших девушек?
Возможно.
У меня тоже имеются такие папки, с именами, но не только женскими.
Все просто, там мои работы сделанные в Photoshop'е
А что у него там, можно только гадать)
Елена Токарева
Лучший ответ
компиковый джек -потрошитель
Крепкий хозяйственник.
Настя Павлова
Всё гораздо проще, чем кажется со стороны. У меня тоже есть фотографии девушки с которой расстался два года назад. Ничего это не значит. По крайней мере, никаких чувств за этим не стоит.

Держу на всякий, а вдруг пригодится! Мало ли.. . Это просто графическая информация. Сейчас кажется, что фотки не нужны, а вдруг через год мне приспичит вспомнить какие-нибудь подробности её внешности, чтобы сопоставить с чертами характера. Может новую теорию выведу. :-))
Коллекционер!
упорядоченность. дева наверное по гороскопу или козерог?
Ольга Ходырева А я Рака такого знавала...))
Для истории полезно))
у меня тоже хранятся фотки бывших девушек
.Но лучше всетаки это стереть.

"кто прошлое помянет, тому... "
ха ха ха
Марина Онофрий
Да как то ему было приятно, что у него кто то родной в жизни БЫЛ.. . Да и сплыл.
Дарья Одинцова
Без прошлого, нет будущего ))
Ольга Винник
Человек не может расстаться со своим прошлым... ему важно подтверждение своих побед, он постоянно сравнивает, а то ли он выбрал на этот раз и лезет посмотреть и сравнить еще раз и еще... Он очень болезненно воспринимает намеки на свою несостоятельность любого плана, с такими людьми тяжело... я рад если ошибаюсь в Вашем случае
Фетишист.
Анна Филатова
Коллекционер.
то, что он любил и любит их...
Молодец! Не забывает!!!
есть что вспомнить =)
что бы деткам потом похвалиться какой был отец.... А я пытаюсь забыть о всех..
Sumbul Ergeshowa
сказать можно все, что угодно.. . но может Вам об этом спросить лично у него самого...? тогда и гадать не придется...