Психология
Как считаете, какое самое сильное (может жесткое) испытание чувств??
Понимание того, что НЕ НУЖНА.. . тому, кого любишь... продолжая любить...
Совместный быт... доступность, пресыщение....
Наверное, первая казнь у палача.
" Кошелёк лежит на газоне.. .
....прохожий на-ги-бает-ся... .
...кошелёк убегает"
....прохожий на-ги-бает-ся... .
...кошелёк убегает"
Когда... .
- Вот она.... груша, но нельзя скушать !!!)))))))
(ДАЛЕКООООООООООО!!!!))))))))) ) )
Когда предают близкие-кому очень доверял.
Ожидание в неизвестности...
однообразие, непонимание. длительность отношений
вот я с ИСТОЧНИКОМ полностью согласная)))
усыпление их... во сне могут сохраниться только истинные.. при пробуждении..)
предательство - когда любимый человек меня и детей бросил (променял на что то еще)
Расстояние)
самое жесткое-это предательство, причем для всех чувств, переживаемых человеком. я бы добавила-спланированное предательство, осознанное, когда человек идет на это хладнокровно, понимая последствия этого поступка. чаще всего, чувства этого испытания не проходят-они от острой боли просто постепенно умирают.
тест на преданность
Смерть
предательство, измена, жестокий обман - это если резко.
а если постепенно, то непонимание.
Соблазн, замешанный на природном инстинкте,
но не вписывающийся в "уголовное право" !
Когда неустойчиво стоишь
Расстояние между любящими людьми, и время, что их разделяет.
соблазн... устоять перед соблазном может только искреннее и настоящее чувство... а значит, устоять может только сильный...
Самое жесткое это находиться вдалеке от любимого человека, каждая минута проведенная вдалеке от моей любимой девушки причиняет мне дикую душевную боль... я бы все отдал лишь бы быть с ней всегда...