Психология

Как вам теория- дарить внимание, любовь , и заботу девушке, только после того как она с тобой переспит?

Это не теория - это практика...
Ирина Кислицына
Лучший ответ
а до этого как? просто подходить к девушке и спрашивать: "переспи со мной, а? а я тебе потом внимание, любовь и заботу подарю, если понравишься.. "?)
Карина Кейген у меня знакомый сразу предложил секс , переспали, и были вместе 5 лет
Если останешься доволен ею. Наше мнение роли не играет. попробуй её уговорить.
Даша Орлова
Наташа Туманова кто тебе сказал, что твоё мнение не играет роли?
отличная теория. Девушкам полезно понимать, что получить любовь от нуждающегося - это всё равно что получить шикарное блюдо от бомжа. Я за.
Юля Фроленко
а как она на это пойдёт без внимания, любви, заботы? если она это сделает просто так, то то ничего из вышеперечисленного её дарить не следует.
Светлана С
После того, как она с ним переспит, внимание, любовь и заботу девушка вряд ли увидит...
Карина Кейген с чего ты так решила
Если бы ваша теория была бы верна - все проститутки были бы самыми счастливыми женщинами!
Неравноценный обмен. У мужчины чувства появляются до секса, у женщины после секса. Если секс пойдет вначале и если он понравится женщине, то она останется одна с разбитым сердцем, а если не понравится секс - то отношения для женщины вовсе лишены смысла. Кто этого не учитывает ( из женщин) - обречен на страдания, либо на бесчувственность.
Света Фурукина
Карина Кейген Проститутки вместо внимание и заботы просто берут деньги, компенсация своего рода.

Другой вопрос, что платить им неохота....
Карина Кейген можно мы будем на "ты". Так ты мне не ответила на вопрос. Как же получается так, что ты упрекаешь меня в секс озабоченности, и в то же время спокойно занималась сексом и удовлетворяла своего любовника? Он что, не был озабоченным?

Вот то-то и оно....есть в тебе лицемерие, как и во всех женщинах....
Как только я пойму что он достоин чтобы... После, я сама могу подарить любовь, внимание и заботу...
А я наивно полагала, что внимание и т. д. -способ завоевания. А вот после того, как переспит, чувства мужчины плавно сходят на нет.
Наташа Карева
Карина Кейген ну почему... он же преисполнится благодарности!!! это как минимум
Света Фурукина Правильно полагала.
наверное захотелось и с нее выгоду поиметь