Психология

Что, если ты мошенник, и даришь искусственную любовь?

Ты затмеваешь весь рассудок, даря ложное, но счастье. Сколько оно продлится - зависит от тебя.
Только цветы представляю в искусственном виде, а чувства - то ли они есть, то ли - никаких...
Эльза Долгих
Лучший ответ
Мошенники не способны дарить даже искусственную любовь, они способны только красть.
тебе надо с Фрунзиком сдружиться у вас много общего!
Олечка )))
ААА Раскусили Вы меня!))))))))))))
Наталья Рыбакова Кто это вы? Я есть в единственном экземпляре, потому как я бренд.
искусственная любовь называется проституцией.
ее не дарят. за нее получают
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет?

Или Женщины, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то при этом регулярно постоянно аккуратно тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса?

Почему в Этой Жизни в этой заблокированной компьютерной программе из Некоторых Женщин пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и пытаются их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Как же Этим Женщинам жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, испытывать оргазм во время секса с Мужем, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются взломать управление мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё постоянно создают проблемы, пытаются создать условия жизни так, чтобы у Этих Женщин был секс с Разными Мужчинами, а после этого без объяснений и без предупреждения пытаются этих Женщин затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Victoriа Pak
Наталья Рыбакова К чему описывать весь свой опыт?