Психология
Оглядываясь назад,Вы о чём-нибудь жалеете?
Дзен монахи, когда хотят медитировать, садятся перед камнем: «Теперь я буду ждать, пока эта скала не подрастет немного» , говорят они. Учитель сказал: "Все вокруг нас постоянно меняется. Каждый день солнце светит над новым миром. В том, что мы называем рутиной, полно новых предложений и возможностей. Но мы не замечаем, чем каждый день отличается от других. Сегодня где нибудь вас поджидает сокровище. Это может быть мимолетная улыбка, но это может быть и большая победа – не имеет значения. Жизнь состоит из больших и малых чудес. Ничто не скучно, поскольку все постоянно меняется. Скука не присуща этому миру. Поэт Т. С. Элиот написал: 'Пройди много дорог, вернись к своему дому, и взгляни на все как будто в первый раз'".
да ...я хотела бы все начать с начала... вернуть 10 лет назад
все было бы по -другому....
ну, есесна, жалею!
правда это особенного смысла не имеет.. . от этого разве что толку, что я не повторю эти ошибки в будущем. Наверное)
О потраченном в пустую молодые годы своей жизни.
Разве что-об полосе отложений, окаймляющих подножие возвышенности.. . ))
да... о своей нерешительности
Ни об одном мгновении не жалею.
Не жалеть - выносить опыт. Удачи!
Один мудрец сказал: Никогда не жалей о прощлом и не бойся будущего.
Я с ним солидарен.
обо всем...
о многом